Кс
Ксения

Что приготовить на ужин) вкусно и просто )

Ответы
Антон

Мусака. Фарш на любителя , баклажаны,помид, морк, лук репчатый залить соусом или майонезом сыр на тетка и в духовку. Слои как написал. Быстро, сытно:-) и противень помыть только. Высота см 5 протвиня(забыл как правельно протвень вроде, отъучился и забыл) у всех есть средний для запекания. Выкладывать с горКой, усадкав два раза. По градусам как пирог( шарлотка от200)) учти что пусть на 10-15 подоль постоит овощи жидкости много дают(помидоры). Ставь на 220-40 окола часа стоять. Сыр любой российский или подобные ему, разницы не заметишь, пока фарш под овощами запекётся то корка не сухарь, но по краям подхрустевшей становиться. Минут 20-30 на выкладывание, всёкольцами, морк. на тёрку. И до готовности. Вдоволь часто готовим раз в полторы недели где-то. Готовиться как руки помыть) Приятного.

Анатолий

Я бедрышки куриные мариную... Обязательно немного майонеза, соль и приправы... Потом в форму, и минут сорок- час в духовке, на 200 градусах. А к ним картошку режу дольками вдоль, потом её вилкой накалываю, в миску кладу. Отдельно в чашку наливаю масло, соли туда, чеснока, укропа. Все это хорошо перемешиваю, потом в миску с картошкой, и все это хорошо перемешиваю... Тоже в форму рядами, и в духовку с бедрышками. Как раз за час все будет готово. И в духовку надо обязательно вместе со всем этим на дно поставить ёмкость с водой, литра полтора два . Тогда в духовке будет высокая влажность, и картошка буде мягкой, и бедрышки очень сочными.

La Testa

Берём капусту, шинкуем мелко, добавляем пару яиц, солим, все это перемешиваем, обжариваем на сковородке, пока яйцо не обжарится, выкладываем на тарелку, добавляем мелко нарезанные сосиски или колбасу, лук чеснок на выбор, заправляем либо майонезом либо сметаной, можно добавить яблоко ,мелко нарезанные , томаты, огурчики! Или кетчуп! Готово! Салат Артема готов

Al
Alek...

Запечь картофель в мундире. Помыть.Сделать панировку (соль -мука) "Обвалять" каждую картофелину) Поместить в духовку (180 гр.)Пока выпекается приготовить соус - укроп,петрушка,любая зелень ,которая под рукой.с маслом(коровьим) Картофель готов.Солёная хрустящая корочка,разрезать на половинки... на каждую положить по ч.л. готового соуса. Приятного аппетита.

Маша

Нарезать кабачок дольками ,положить помидор нарезанный так же ,натереть сыр и сверху майонез -это всё на лист и в духовку , можно посолить и поперчить по вкусу ,через 20 минут кушать )))

Александр Tukan

Ребра свиные подержите в соевом соусе и специях часик и запеките. Как запекутся, помажьте сверху каким-нибудь кислым вареньем и еще несколько минут подержите. Готово.

Июнька

пожарь лук,морковь,перец болгарский-поперчи,посоли. отвари рожки и брось в зажарку. если хорошо живешь,когда жаришь зажарку,добавь мелкопорезанную колбасу.

Михаил Леонидович

Ливния. Девочка)))). Не разжигай мне аппетит)))) Мне на работу скоро)))))).

...Продукт Системы...

Рёбрышки свиные... Чеснок, соевый соус... маринуется 30 - 40 мин, и в духовку..... на гарнир просто овощей свежих.... Возьни минимум, зато вкусно и сытно

Се
Сергей

Вчера готовили в жаровне и яблок из сада забабахали штук 15. Вкусно

Се
Сергей

Да собрали яблок море, вот решили так сделать, понравилось!

...Продукт Системы...

с яблоками птицу делал, утку например... Ну эта классика

Се
Сергей

Мы на рождество утку с яблоками делали, обалденно. Но счас то её не купить

...Продукт Системы...

Да продаётся она в любом гипермаркете

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я вчера перец сладкий фаршировала. Подавала немного с бульончиком и со сметаной. Сыну очень понравилось, мясной фарш получился вкусным)

Майя Петрова

Картофельное пюре с сосисками, драники, кашу гречневую, макароны по-флотски, омлет с колбасой, салат, суп рыбный из рыбы консерв. в масле

Майя Петрова

Так большой опыт: в семье у меня был муж и 2 сына. все любили есть дома, а готовить не любил ( и толком не умел) никто, кроме меня...

Марат Ибатулин

На скорость. пекинская капуста с луком и грибами. шарм корейская заправка для баклажанов.расчётное время.35 мин...уже поел.

Олег Рыбаков

Седло барашка под брусничным соусом, а так-же шейки куропаток в шампанском. Это вы сделаете быстро и вкусно. Устраивает?

Снегурочка

Так, мужчина, видимо, нашелся, благодаря сну. На ужин фруктовый салат с натуральным йогуртом)))🌷❄️🎆🎄

Ирина Цветкова

Рыбу, если любите. Слегка обжарить, добавить лук, морковь, ложку сметаны или майонеза и немного воды. Потушить 5минут

Сергей Галайко

Макароны по-флотски. Килограмм макарон. Банка тушенки. 15 минут на варку макарон. 10 минут на их обжарку с тушенкой:)....

Кайса

Куриное филе порезать мелко и обжарить с луком, посолить. Можно подать с пюре или макаронами. Очень просто и вкусно

Иван Шапошников

Омлет с порезанными мелко сосисками и посыпанный обильно зеленью , можно сверху перед зеленью кружочки помидора...

Ру
Рустам

Бифстганов и что нибудь на гарнир. Это очень простое блюдо, да и занимает мало времени. Рецепт могу вам написать)))

Ру
Рустам

Мясо говядина и лук 1-1, масло, сметана, сливки, соль, перец. Некоторые с мукой готовят, но я обхожусь без муки. Мясо нарезать соломкой, лук на 1/4 кольцами, в разогретую сковороду масло растительное, обжарить мясо до полуготовности, добавить лук и дарить до готовности лука. Добавить сметану, соль перец и убавить огонь на средний, сметана начнето кипеть, в это время добавляем сливки, минимальный огонь на минут 15 и готово.

Владимир Владимирович

Себе роля, мидии а тому кто цветы подарил пожарь картошечки с мясом и с огурчиками или лапшу корейскую завори

Ч_
Чародей ________________

самое простое курица на бутылке ) или на специальной подставке, полтора часа в духовке , пальчики оближешь).