Любовь Исламова

А что вы сегодня готовите на ужин?😊😊😊

Ответы
:T
:Thinking:

🤔 после работы зашел в магазин купил 200 грам свровяленной говядины , балык свиной грамм 200 и литр пива ... Сожрал безинечего и выпил ... Валяюсь на лоджии слушая музыку залипая в спрашивалку наблюдая за видом с окна... Думаю может еще за пивом. Главное не переборщить ... Завтра на работе куча дел... Пришла мама ... Сказала опять не че не жрал? Сказал ну такое ... Спросила че приготовить мне- сказал жаренную картошку с катлетами ... И напомнила что ей денег обещал дать... Жду пока будет готово , может в магазин пойду еще за пивом или шампанским 😁

:T
:Thinking:

😁 ну такое... Не сказал бы что хороший... Когла устал как скотина и не чем не хочется то вечерком сойдёт... 😁 а вы что на ужин творите?)

:T
:Thinking:

Приятного 😁 плов прикольная штука если умеют ее готовить😁

Любовь Исламова

Каждый раз поразному получается

:T
:Thinking:

Ну опыт рулит) кто часто чет делает, в итоге обычно будет всегда шикарно 😁

Татьяна Черненкова

А на ужин у нас макароны...отварить макароны, лук репка нарезать +морковь в тёрку крупную+ чеснок 3 дольки мелко порезать и на сковороду в Раст масло и обжарить до золотистого цвета +томатная паста или кетчуп+ специи по вкусу доводим до готовности + макароны, всё смешать , готово 👍 а из мясного что хотите 🤷‍♀️

Татьяна Черненкова

Пожалуйста, если что....обращайтесь ,подскажу, ))

Cerqei Popov

... Ужин скромный: овсянка с молоком и медом, сливочные сырки. подогретое молоко с сочниками или магазинные вкуснятины со сливками внутри! Вам смешно, а мне Вас даже угостить нечем! Вроде и не нищий и не совсем жадюга, а что купить на хорошую еду-не знаю!

Cerqei Popov

...Вот и хорошо! Если немного поднял я Вам настроение- уже и мне приятно!

Любовь Исламова

Я то же бываю чай выпью и всё

Cerqei Popov

...Нет, просто чаем я не могу быть сытым! А вот чаем с черным хлебом под сливочным маслом наесться можно. Но сейчас и так я не питаюсь. Сейчас питаюсь примерно так: На завтрак и ужин какая-нибудь каша или картошка, на обед суп. Чай пью с черным хлебом после каждой еды! Запросы скромные.

Cerqei Popov

... Наелись, напились, уже поздно и пора спать! Спокойной ночи, хорошего дня!

Cerqei Popov

... Это уже интересный и живой разговор. Ну особой снеди нет, довольно скромный ужин: толченая картошка, помидорчики, огурчики, грудинка, колбаска, молочко. масдо и немного выпьем!

Раниль Шайдуллин

Традиционный салат из помидоров, огурцов, зелёного лука, редиски, петрушки, укропа, сметаны домашней нашей сельской и чёрного перца... м-м-м... объедение...

Crazy Snowman

Уже все готова с позавчерашнего, а что-то и ранее. Достаточно открыть холодильник, взять, что пожелаешь и, при необходимости, разогреть в микроволновке

Chen Qiang

а что нибудь легкое, к примеру романтическое настроение и с бокалом Аммаретто к основному блюду из страсти с любовью ...

Ivan Linnik

Ужинать после 6 часов вечера вредно. Поэтому я всегда предпочитаю ранний завтрак после 12 ночи! (Шутка)

Олег Демидов

Салат из креветок, с яйцом, свежим огурцом, оливками и зеленым луком с укропом

We
Werwolf

Сациви..Лобстеры..Белужья печень под чесночеым соусом. Все скромно сейчас..

Юр
Юрий

Пикник... Домашнии сосиски барбекю и салатики с овощами в сметане 🤗

Любовь Исламова

Это хорошо,сами хотим выбраться,и всё не как

Андрей Смирнов

кильку буду соленную жарить 🤤🤤🤤🤤🤤

Андрей Смирнов

и лучше не пробывайте 🤢🤢🤢🤢🤢

Андрей Смирнов

Вкусняка!!! 🤤🤤🤤🤤🤤

Вл
Владимир

Макарошки с обжаренными белым куриным филе и грибами в соевом соусе

Рамиль Абдуллаев

Венгерскую запеканку, понятие не имею что это но звучит классно.

Любовь Исламова

😂😂😂,как сготовишь,отпишись на вкус

Аркадий Паровозов

У меня сегодня на ужин запеченный свинные ребрышки по канадски.

伊达尔·拉蒂波夫

Суп из крокодила точнее из мясо хвоста крокодила аллигатора

伊达尔·拉蒂波夫

Можно из черепахи тоже будет вкусно чем-то на крокодилье похоже вкусом

Любовь Исламова

На вкус и цвет товарищей нет

伊达尔·拉蒂波夫

Я понимаю но нужно все попробывать

伊达尔·拉蒂波夫

Настойку из змей кобры попробуй тоже афродизиак по́лезно для организма

Любовь Исламова

Главное живой остаться😂😂😂

Златка Золотая Она Же Зая

Я думаю, я роллы закажу... Второй день хочется чет такого

Алекс Венцель

Уже приготовлено: Морковная запеканка со сметаной...)))))

Marinasadovaya8452

Пока не знаю

(◆_◆)

Пирожки с яйцом и зеленым луком с яблочным компотом.

(◆_◆)

Не успеете))) Уже в обед все дожевал. Хорошее тесто продали в кулинарии, не обманули, молодцы женщины. Пироганы на постном масле получились мягкими с тоненькой хрустящей корочкой.

Владимир Горшелев

Шашлык с красным вином и пара лёгких салатов.😂🌹

Любовь Исламова

Всё ни как время не найдём чтоб тоже отдохнуть