Просто Я

🖼Как такой вид?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 а вам такой?.. этот тот самый йеллоу стоун про который все в эрэфляндии свистят что он скоро долбанёт и п..дец нашей Америке😂😂😂

Просто Я

Красотень 😍

Просто Я

Все будет если надо будет сверху, а так живите и наслождайтесь😉

рекомендую посетить, ближайшие лет 500.. потом геологи не уверены, может и рвануть😂😂😂

Просто Я

Да как то планировали и что то полетели на майами но всеравно в планах

Игорь

Да, здесь чётко просматривается, что горы-то насыпные. И никакая это не вулканическая деятельность.

Просто Я

Я не хожу но друзья ходили и много

Игорь

У нас на Кавказе самый разгар сезона

Просто Я

Красота представляю

Игорь

🖼примерно так

Олег

Вид явного контраста между творением Создателя и творением людей!

Просто Я

Спс

Олег

Кстати меня зовут Олег, а как можно обращаться к Вам?

Просто Я

Очень приятно Инна

Олег

Приятно познакомиться. Инна, я вижу вам нравятся красивые виды природы и интересные места. Меня тоже восхищают яркие краски, которые подарил нам Создатель.

Просто Я

Да все прекрасно сотворенно

Олег

Это так. Нет никаких сомнений в том, что в творении видна любовь Создателя и его безграничная мудрость. Инна, сегодня неуёмная потребительская деятельность людей наносит огромный вред планете, которая по сути является нашим удивительным домом. Как думаете, тот кто подарил нам Землю и создал на ней все условия для жизни, будет долго терпеть тех, кто губит планету?

Прохор Молчанский

Красоты на земле много. но смотреть всё реале просто не возможно.

Просто Я

Ну да везде красиво и по своему как то

Прохор Молчанский

Красота разная бывает. Как и у женщин, у одной тёплая красота, у другой холодная, вульгарная, напыщенная и т. д.

Просто Я

Это так

Прохор Молчанский

Вульгарная и напыщенная. Как на фотошопе красиво раскрашенная. Надутыми губами, грудями, задницами.

Просто Я

У меня все натур

Прохор Молчанский

Согласен. Красивая натуральная женщина. Приятно посмотреть. Потрогать, экран не разрешает и расстояния.

Андрей Лапин

разные как кошка и собака мы из разных купи ай фон

Lliry Hess.

Хорошие у вас дороги. Зелено.
Мне нравится.

Вл
Владимир

страшновато. там неизвестно что впереди..

Антонио Лисовский

Отлично! Всегда хотел в штатах побывать.

Дмитрий Каракозиди

Если честно, твой вид гораздо приятнее.

Просто Я

Спс

Со
Солнышко.😊!))

Вот бы здесь сейчас оказаться..!)))

Ви
Виталий

Даааа... Вот бы😏

Со
Солнышко.😊!))

Вместе..)))

Со
Солнышко.😊!))

Третье кому.?))) 🫶🫶

Ви
Виталий

Каждому по одному, а третье пополам)))

Alone In The Dark

На просто Need for speed смахивает)) ))

Просто Я

Просто красиво для меня а скорость не большая

Жи
Живучая

Нормально. Дорога не разбита)

Ше
Шеф

🖼на балконе лучше

Просто Я

Да и тут белок хватает и косули и еноты по заднему двору проходят и лиса заглядывала

Ше
Шеф

если подкармливаешь, то я тебя люблю

Просто Я

А как же они ж хотят кущать

Ше
Шеф

🖼Умочка!!!!!!

Валерий

🖼Это на рыбалке

Сергей Дж.

Это дорога к храму Ват Ян?

Святослав Зонтов

Очень красиво , пока спит.

꧁༺ Pawel ༻꧂

Ровный асфальт, красиво

Вячеслав Чистяков

Я ВЛЮБЛЕН УЖЕ В ДРУГУЮ

Григорий Шапиро

Нормально...Как у нас...

Просто Я

Ок

Александр Киреенко

Не Алтайские ли горы?

Просто Я

Нет это Ганалулу

Ру
Руфина

Александр записал в список будущих достижений