Алексей.

Скоро 8 марта. В подарок то му кто захочет для себя или жене или знакомой, кольцо серебро. Делал обручалку, модель осталась,поставил камни. Размер 18,3. Пишите адрес доставки.!!!!!🖼

Ответы
Сергей Кузнецов

Не, я лучше куплю https://www.ru.cartier.com/ru/%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D1%8E%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%8F/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B8/%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D1%81-%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B8/%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%B0-%D1%81-%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B8/b4087500-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%BE-love,-3-%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.html

Сергей Кузнецов

Вам виднее. Сами небось делаете?

Алексей.

Да я сам изготавливаю, и знаю цену бриллиантам закупочных цен.

Сергей Кузнецов

Ясно. Тогда и знаете, почему оно столько стоит.

Алексей.

Клинт платит за имя и накрутку того кто продаёт..

Сергей Кузнецов

Имя.

Светлана Радуга

Очень красиво! Довольно-таки редкое предложение отдать бесплатно. Обычно наоборот просят чего то. Вы- молодец!👍😁

Ника

да, красивое!

Таяна

Божечки, Алексей!!💕💕💕 оно божественно красиво😍 вот кому-то повезет его носить... у меня пальчики тоненькие...

Seline

Простенько и со вкусом🙏👍Я ,б хотела чтоб мой парень подарил, но от вас нет,простите🙏

Ал
Алиса*

Вы молодец, но неужели нет рядом той, кого вы бы могли лично порадовать..

Ал
Алиса*

Прагматик.. Но оно же случилось, вдруг это судьба даёт вам шанс.. Ладно, пусть оно найдёт свою хозяйку)

Алексей.

У меня такой судьбы почти каждый месяц когда с бриллами изделие делаю...))))

Ал
Алиса*

Ааа) ну Эт я.. придумаю, как всегда.. лишнего)

Алексей.

Рассуждение в разговорном общении ни когда не лишнее. !!!!

Ал
Алиса*

🤝

Уральская Рябинушка

Какой вы молодец, Алексей. Я бы с удовольствием, но великовато

Лидия

Очень красивое кольцо! Я бы приняла подарок, если не шутите)

Алексей.

Я не шучу, и если по размеру.

Я-
Я-Искал-Тебя

Лидия не читает контракты сразу видно...что взамен потребуется не подумала Лидия...)))

Алексей.

В замен ничего...

Лидия

Спасибо, Алексей давайте в лс

Лидия

∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆. 🤪🤪🤪

Я-
Я-Искал-Тебя

😏потом не жалуйся

Лидия

∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆....не буду)

Леди Кена

Золотые руки у вас...но я далеко...в Германии и размер не мой

Анна ***

Размер большой)), подарите кому - нибудь на 8 марта)

Русская Девушка Аня

Мне очень понравилось... у меня размер 18 как раз

Алексей.

На Казанском сможете забрать?

💀Жека💀

Прекрасно! Вы молодец, Алексей! 🤝☕

Русская Девушка Аня

На Казанском наверное не выйдет 😞

Людмила Софина

Красивое очень Жаль!Жаль, но размер не мой

Ирма Лаева

мой любимый размер)...с доставкой проблема

Аs К.

посмотрим что на 23 подарят сперва😁

Наталья

Очень красиво, но я серебро не ношу.

Екатерина Оленева

А для разведенных- есть что-нибудь?

Я Счастливая

А ты сам выбери одну даму и подари)

Алексей.

Сама дама должна, или мужик для жены.)))

Я Счастливая

Думаю, что даме. Одинокой. Замужние свои подарки по любому получат от мужей. А есть много таких, кому никаких подарков вообще не будет.

Алексей.

Пусть будет как будет..

Я Счастливая

Ну, хозяин барин, конечно)

Алексей.

)))))))))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я бы звездную пыль протерла...))))

Алексей.

Протирайте..)))

Амид

Хочу сколько стоит такая цаца ?

Алексей.

Она в подарок!!

Амид

😞я бы у тя купил

Алексей.

Могу подвеску предложить))))

Амид

Лс

Алексей.

Скинул

Марина

Красивое, но не люблю камешки

Ухти-Тухти

Это у кого такие сардельки?