Ёл
Ёлка

Каким образом двигаете границы своего сознания?🤭🤣🌹

Ответы
W Ser G

Мучаясь на кресте, сдерживая боли стон.
Звёздами подала - кровь.
Громом небесным - блеск,
вбитых гвоздей в ладонь.

Крест - символ добра, обнял тело его,
Смерть, с острой косой,
Тенью мимо прошла,
тихо сказав - Не мой -

Будь с нами всегда, Вера в Добро и Любовь,
пусть в наших сердцах вечно живёт БОГ…

Soul

Книги, разговоры с другими людьми, музыка, медитации, арт практики, всестороннее развитие эмпатии и творческого взгляда на себя самого

Ёл
Ёлка

Супер

Soul

🤗🕺

Евгений Волков

Расширять сознание можно путем охвата большего сенсорного массива информации. При этом мысли утихают и мы входим в безмолвное знание.

Ёл
Ёлка

))

Андрей Владимирович

Отбросил унылый консерватизм и готов принимать и изучать любую информацию, какой бы абсурдной она на первый взгляд не казалась. 🧐

Максим Jw

Здравствуйте, Елена 🙂 я прошу мудрости у Бога. Он сам об этом говорит открыто: просите и будет дано вам.

Ёл
Ёлка

Согласна)

Da
Damir

Блин лет десять назад прекратил курить расширитель сознания, сарян мадам затрудняюси как-то 😇😈😈😈

Ёл
Ёлка

)))

Da
Damir

😉😊😜

Игорь Морозов

Есть границы терпения , выдержки . А сознание оно как беременность - либо есть , либо нет !👌

Вячеслав Скульский

ещё чего. сознание недвижимо и нет у него никаких границ. а всего лишь фантазии сознания.

Вячеслав Чистяков

Читаю книги умные встречаюсь с интересными людьми, кино тоже развивает умное

Ци
Циник

Она сама , как вселенная, двигается . стоит тока задеть. И ппц. Улетааааюююю😂

Павлос

Разумом......
Но допускаю, что кто-то......, двигает некоторыми частями тела😁

Ёл
Ёлка

)))

Павлос

Леди, затрудняюсь ответить на ваши скобки

Александр Петрович Кудрявцев

стараюсь расширить но успешнее получается двигать в одном направлении

Виталий Рогов

Озадачен неподвижностью его границ.отвечаю понимая вашу шутку..

Просто Ёж

Никаким. Крыше лучше оставаться на месте и не протекать

Eduard Mielke

Стараюсь их не трогать, боюсь сломать чё нибудь.😆😅😂

Ёл
Ёлка

))))

Eduard Mielke

😁👌🌹

Геннадий Смоляков

Это женщины пусть мебель передвигают, у них же мигрень

Юр
Юрий

Обычно люди для этого бухают и употребляют наркотики.

Бот@Нег V

В направление развития )) ИНАЧЕ на хрена мы здесь ? )))))

Хронит Бронхический

Будь твёрд в вере...и шоры и шлагбаумы, сами упадут

Ёл
Ёлка

))

Ко
Кот

а чем измерить радиус мысли идущей по кругу ...)))

Ёл
Ёлка

🤣

Ко
Кот

😁