Эльвира Пермякова

Как Вы относитесь к письмам счастья?

Ответы · страница 10
Ирина Цветкова

Надоели

Надежда Из Сибири.

Никак....

Игорь Блеск

Это что?

Эльвира Пермякова

Это где разослать надо и будет тебе счастье

Светлана ```

БесяТтт

Василий Тимощук

никак ...

К.а.н.он

Штрафы?

К.а.н.он

А что за письма?

Эльвира Пермякова

С обещанием всего хорошего, если ты отправишь их нескольким людям. Это коротко.

К.а.н.он

Не рассылаю.

К.а.н.он

🙂

Сам Самыч

Никак...

Nataly

Не верю

Элен Elen

Удаляю

Валерий Дягилев

Туфта.

Людмила Канивец

Никак.

Николай Смирнов

Никак.

Ан
Анна

бесят

Neo Gint

я слышал о таких ,но никогда не получал,просветите,"что за зверь такой"?

Ан
Анна

присылают всякую хрень, надо разослать другим и будет тебе счастье или деньги 😂

Neo Gint

ну а что там написано? ,я помню в перестроечное время пересылались письма с заклинанием на деньги ,нужно было положить рубль в конверт и отослать на предыдущий адрес..,прообраз финансовой пирамиды..,это уже в 90-м ,с появлением цветных принтеров стали появляться бланки

Ан
Анна

в основном фотки денег, но есть просто различные пожелания

Neo Gint

а у нас даже дошло ,что цыганята "бомбили" почтовые ящики без разбору ,подряд ,дошло до того ,что договаривались с почтальоном о времени прихода

Ир
Ирина

бесят

Серый Волк

Никак

Ее Величество

Никак

~🌹
~🌹Анечка🌹~

никак

Аn@T☼:Лий

жду...

Вячеслав Чистяков

дурь

Кс
Ксю

бред

Ал
Алекс

ку