Эльвира Пермякова

Как Вы относитесь к письмам счастья?

Ответы · страница 2
Ви
Виталий

Каждый раз вспоминаю весь багаж сквернословия, в отношении наших правителей!!!

Оксана Алферова

Переписываю. Всё, по-честному, без обмана. Потом разношу лично по 25 адресатам))

Лариса Бачевская

Быстрее иду платить штраф, благо, он, если сразу заплатить, уменьшается на 50%.

Эльвира Пермякова

Ларис, я не об этих😊

Лариса Бачевская

Других я не получаю, к сожалению.

Эльвира Пермякова

Письмо́ сча́стья» или «магическое письмо» — термин, обозначающий сообщение, нередко религиозно-мистического содержания, рассылаемое по электронной или обычной почте нескольким адресатам с призывом или требованием, чтобы получатель распространил копии сообщения дальше. Википедия

Жа
Жанна

Обычно я пишу,что финиш, дальше нет хода я не перешлю, или не присылайте мне

Все Тот Же Друг Михаила

стараюсь не получать, купил навигатор, регистратор, радар😆😆😆

Светлана Костина

Не читаю,не пересылаю.Раздражают,как проявление откровенного дебилизма.

Антонио Гареев

Негативно. И, кроме тупости их пересылающих людей они не о чем не говорят.

Табуретыч

Счасьте не навязывают с угрозами смерти,всегда выкидываю их в помойку.

Табуретыч

Счастье. )

Николай Ветров

Отрицательно. Особенно через приставов. Нарушил на 500р, вывернули 1500р.

Ольга Просто ******

оплачиваю ..куда же деться ..я русская ..а русские любят быструю езду ...

Ольга Просто ******

спасибо за разъяснение ..такие письма я игнорирую .

Эльвира Пермякова

И то хорошо. Моя дочь была сбита водителем с превышением скорости на пеш. переходе. Ей было 19.

Ольга Просто ******

Сочувствую Вам .Здоровья дочке .

Эльвира Пермякова

Берегите себя и других, Оля. Удачи Вам.

Ольга Просто ******

Спасибо .И Вам всех благ .

Татьяна

они меня напрягают. Обычно выбрасываю или сжигаю, не дочитав до конца

Эльвира Пермякова

В онлайне сжигаете?🤔

Татьяна

мне в почтовый ящик почтальон письма религиозного характера бросает

Игорь Тютюнин

Я тот человек который умер через 10 дней потому что не переслал письмо

Alex Y

чушь. ест тот что получает деньги за каждое написанное вами письтмо

Калиниченко Игорь

Чушь, несусветная. Хотя проверка клиентов, некой пирамиды, типа МММ

Калиниченко Игорь

Математически, один в один..

Вадим Шашкин

Мне пока ещё не приходили. Недавно вожу. Стараюсь аккуратным быть.

Галина Чаплинская Против Войны

У нас на работе таковыми называют уведомления ГАИ о нарушении..))

Галина Чаплинская Против Войны

А, вы имеете ввиду рассылки в соцсетях писем. Встречала такие. Игнорирую.

Niherasebeblia

если бы они были на туалетной бумаге,относился бы гораздо лучше!

Александр

у кого то может и настроение улучшиться.много людей верит во все

Lаzy

Никак не отнолусь. Вернее- не обращаю внимания на птдобную чушь.

Сергей Волков

Отрицательно. Часто их используют для распространения вирусов.