Эльвира Пермякова

Как Вы относитесь к письмам счастья?

Ответы · страница 6
Vi
Viki

👎🏻👎🏻👎🏻

Звездочет Дальнобой Торонто

а такие письма существуют ли

Звездочет Дальнобой Торонто

не встречал таких писем

В П

Они меня не трогают и я их...

На
Наташка

кто бы написал.Сказала бы.

Эльвира Пермякова

Письмо́ сча́стья» или «магическое письмо» — термин, обозначающий сообщение, нередко религиозно-мистического содержания, рассылаемое по электронной или обычной почте (а также в сетях мгновенного обмена сообщениями и социальных сетях в Интернете) нескольким адресатам с призывом или требованием, чтобы получатель ...

На
Наташка

ААА ..типа переправь мне и другим..надоели.Особенно в вацапе.

Belich Roman

ПОХоже, что игнорирую... ;-))

Ваша Маша

никак, мне они не приходят

Алексей Заславский

Вы про кого. Мария Дюваль?

Ма
Мария

АЛЕКСЕЙ Я ТОЖЕ ПИШУ МАРИИ ДЮВАЛЬ. И ЧТО ПОМОГАЕТ ИЛИ ДЕНЬГИ КАЧАЕТ..

Алексей Заславский

Хотите верьте, хотите нет. Мой друг дозвонился до Марии Дюваль. Как он это сделал не знаю. Он побеседовал. Ему всё честно рассказали. Нет никакой Марии Дюваль. Сидят 4 парня программиста. И просто развлекаются.

Ма
Мария

ВОТ И Я ТАК ДУМАЛА.. СПАСИБО

Ма
Мария

ВОТ И Я ТАК ДУМАЛА.. СПАСИБО

***Жан ***

Как это выглядет ❔

Эльвира Пермякова

Письмо́ сча́стья» или «магическое письмо» — термин, обозначающий сообщение, нередко религиозно-мистического содержания, рассылаемое по электронной или обычной почте нескольким адресатам с призывом или требованием, чтобы получатель распространил копии сообщения дальше

***Жан ***

Вот как . Вобщето нормольно если все это адекватно логике .

Вячеслав Кривёнок

Оплачиваю, сам виноват же

Эльвира Пермякова

Письмо́ сча́стья» или «магическое письмо» — термин, обозначающий сообщение, нередко религиозно-мистического содержания, рассылаемое по электронной или обычной почте нескольким адресатам с призывом или требованием, чтобы получатель распространил копии сообщения дальше. Википедия

Чеширский Крот

Как к нормальному спаму...

Владимир Лопатин

Чо то мода какая то пошла.

Алексей -------------

Я их рву 😜

Boss.аlan2007

Это... К штрафам ГИБДД ..?))

Boss.аlan2007

А дригих я, писем и незнаю, с практическим и действенным содержанием..))

Эльвира Пермякова

Письмо́ сча́стья» или «магическое письмо» — термин, обозначающий сообщение, нередко религиозно-мистического содержания, рассылаемое по электронной или обычной почте нескольким адресатам с призывом или требованием, чтобы получатель распространил копии сообщения дальше.

Boss.аlan2007

Ну понял.. Нет, я никогда не учавствовал в подобной акции..))

Аркадий Бахчевников

Из налоговой? Серьёзно...

Ах
Ахинея

как к антиквариату 😂😂

Ар
Арёлик.

а чтоб знать правду о современном мире

Ар
Арёлик.

и не плякай мне тут

Ар
Арёлик.

понимаю, старость не оадость, забывчатая стала))

Ах
Ахинея

не позиционируй свои комплексы на меня

Ар
Арёлик.

против фактов не попршь

Георгий Клинцов

ДЕЛАЮ ИЗ НИХ САМОЛЁТИКИ

Георгий Клинцов

В СОРТИР.

Георгий Клинцов

ДА В КОРЗИНУ!

Valera Evkin

Никак к ним не отношусь.

Эльвира Пермякова

Я разве спросила относитесь ли вы к ним или нет?

Анатолий Селиванов

Без радости , но плачу...

Эльвира Пермякова

Анатолий Селиванов

Понятно. Как правило игнорирую...

Ирина

☹️👎детство в заднице

Василий Комышний

глубоко индифферентно)