Эльвира Пермякова

Как Вы относитесь к письмам счастья?

Ответы · страница 8
Доктор Мотор.

Давно не получал.

Александр Клус

Хорошо,напишите?

Александр Клус

А ,что так. Рожей не вышел.

Эльвира Пермякова

Рожа как рожа. Просто зачем они Вам?

In
Ingritis

Да фигня всё это!

Вася Иванов

Смотря от кого.

Вася Иванов

От людей ничего хорошего не дождёшься.

Бабушка Морошка

пропускаю мимо

Женщина Любимая🐠🐒

Штрафам? Плохо

Татьяна Святкина

Мантры не читаю, и не пересылаю

Женщина Любимая🐠🐒

А что за письма? У меня только штрафы

Татьяна Святкина

Это письма перешли другому называется и всякую лабуду пишут, бвдет счастье если перешлешь 10 подружкам и т.д.

Женщина Любимая🐠🐒

Аааа, мне перестали такие слать

Татьяна Святкина

А мне шлють и шлють😂😂😂

Женщина Любимая🐠🐒

А я разослала как то сообщение, про то что это спам и перестали

Сергей Малинин

Не получал ещё

Эльвира Пермякова

«Письмо́ сча́стья» или «магическое письмо» — термин, обозначающий сообщение, нередко религиозно-мистического содержания, рассылаемое по электронной или обычной почте (а также в сетях мгновенного обмена сообщениями и социальных сетях в Интернете) нескольким адресатам с призывом или требованием, чтобы получатель распространил копии сообщения дальше.

Фред Черных

так же как и вы

Фред Черных

Вам лучше знать

Павел Павел

Что за письма?

Эльвира Пермякова

Письмо́ сча́стья» или «магическое письмо» — термин, обозначающий сообщение, нередко религиозно-мистического содержания, рассылаемое по электронной или обычной почте (а также в сетях мгновенного обмена сообщениями и социальных сетях в Интернете) нескольким адресатам с призывом или требованием, чтобы получатель ...

Иван Ковалев

Как к комарам.

Иван Ковалев

Неприятно,конечно, но не трагично.

Валерий

Ругаюсь матом

Татьяна

Отрицательно.

Алекс

как к спаму....

Алекс

и я про те письма с религиозным оттенком-про штрафы это думаю слишком просто....хотя и письма с налогами называют так же)

Дмитрий Николаев

Это про ЗППП ?

Дмитрий Николаев

Заболевания передающиеся половым путём.

Сергей Кузьмин

делаю выводы.

Эльвира Пермякова

наверное, вы не о тех письмах подумали

Sniper In The Night-Степан

поубывав бы...

Малыш

Отрицательно

Малыш

Отрицательно

Игорь Чернов

Со счастьем!!!

Игорь

с пониманием