Александр Лосев

Есть замечательная тема! Я собираю команду активных людей! Мой Skype: vifleem Встречаемся по вечерам. Кто хочет за небольшие деньги, изменить Свою Жизнь?! И Помочь раскручивать новый Миллиардный бренд?!!! Выплаты мгновенные... Я не говорю о миллионах... Я говорю о финансовой свободе!

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

навйэрнайэ как гриби в лйэсу срэзал в карзинку паложлъ (харащо йэсли срезал а нискорним)но люди ведь негриби(вот аказийа))))))))))))))))))))))))) 😄

Александр Лосев

Доброго времени суток Ольга! Не думаю Что Вам это очень интересно, это не очень женская тема... но вдруг? Просмотрите эту видео-газету там много информации. Вдруг у Вас есть знакомые бизнесмены, буду благодарен за новых клиентов, готов выслать 65% - 70% за Вашу рекомендацию от их подключения к моей теме, если им понравится моя тема, за пакет который они приобретут для своего бизнеса. Вам не обязательно покупать продукт, просто покажите Своим людям эту тему, в случае их подключения я Вам выплачу всё как сказал с Уважением Александр Мой Skype; vifleem буду рад сотрудничеству http://app.talkfusion.com/newsletters/vn_view.asp?NDI3NjQ4_41827937

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Я тоже собираю. Но совсем в другой области. На некоммерческой основе.

Александр Лосев

Доброго времени суток Тут всё просто...! Не думаю Что Вам это очень интересно ... но вдруг? Просмотрите эту видео-газету там много информации. Вдруг у Вас есть знакомые бизнесмены, буду благодарен за новых клиентов, готов выслать 65% - 70% за Вашу рекомендацию от их подключения к моей теме, если им понравится моя тема, за пакет который они приобретут для своего бизнеса. Вам не обязательно покупать продукт, просто покажите Своим людям эту тему, в случае их подключения я Вам выплачу всё как сказал с Уважением Александр Мой Skype; vifleem буду рад сотрудничеству http://app.talkfusion.com/newsletters/vn_view.asp?NDI3NjQ4_41827937

Алексей К

"компетентные органы" заинтересуются вашим предложением 🙂

Александр Лосев

Доброго времени суток Алексей! Думаю Что Вам это очень интересно ... ? Просмотрите эту видео-газету там много информации. Вдруг у Вас есть знакомые бизнесмены, буду благодарен за новых клиентов, готов выслать 65% - 70% за Вашу рекомендацию от их подключения к моей теме, если им понравится моя тема, за пакет который они приобретут для своего бизнеса. Вам не обязательно покупать продукт, просто покажите Своим людям эту тему, в случае их подключения я Вам выплачу всё как сказал с Уважением Александр Мой Skype; vifleem буду рад сотрудничеству http://app.talkfusion.com/newsletters/vn_view.asp?NDI3NjQ4_41827937

Люся Чикунова

в чем суть вашей темы- может просто шутка?

Александр Лосев

Доброго времени суток Люся! Не думаю Что Вам это очень интересно ... но вдруг? Просмотрите эту видео-газету там много информации. Вдруг у Вас есть знакомые бизнесмены, буду благодарен за новых клиентов, готов выслать 65% - 70% за Вашу рекомендацию от их подключения к моей теме, если им понравится моя тема, за пакет который они приобретут для своего бизнеса. Вам не обязательно покупать продукт, просто покажите Своим людям эту тему, в случае их подключения я Вам выплачу всё как сказал с Уважением Александр Мой Skype; vifleem буду рад сотрудничеству http://app.talkfusion.com/newsletters/vn_view.asp?NDI3NjQ4_41827937

Люся Чикунова

в скайпе после i t или f -это сетевой маркетинг. то. что Вы указали. набирать в поиске_ я чайник

ДА
Дмитрий Андрюков

подробнее пожалуйста. если можно

Александр Лосев

Доброго времени суток Дмитрий! Даже если Вам самому это не очень интересно ... но вдруг? Просмотрите эту видео-газету там много информации. Вдруг у Вас есть знакомые бизнесмены, буду благодарен за новых клиентов, готов выслать 65% - 70% за Вашу рекомендацию от их подключения к моей теме, если им понравится моя тема, за пакет который они приобретут для своего бизнеса. Вам не обязательно покупать продукт, просто покажите Своим людям эту тему, в случае их подключения я Вам выплачу всё как сказал с Уважением Александр Мой Skype; vifleem буду рад сотрудничеству http://app.talkfusion.com/newsletters/vn_view.asp?NDI3NjQ4_41827937

ДА
Дмитрий Андрюков

ок. спасибо. посмотрю

Lilija Sch?fer

почему нет? у кого есть интерес.

Александр Лосев

Не думаю Что Вам это очень интересно ... но вдруг? Просмотрите эту видео-газету там много информации. Вдруг У Вас есть знакомые бизнесмены буду благодарен за новых клиентов готов выслать 65% - 70% от их подключения к моей теме если им понравится моя тема за пакет который они приобретут для своего бизнеса. Вам самой не обязательно покупать продукт просто покажите им эту тему, в случае их подключения я Вам выплачу всё как сказал с Уважением Александр Мой Skype; vifleem буду рад сотрудничеству http://app.talkfusion.com/newsletters/vn_view.asp?NDI3NjQ4_41827937

Сергей Князев

а еще есть джин и золотая рыбка

Сергей Князев

нет в смысле - я ничего не понимаю в комп.

Александр Лосев

Сергей давайте сделаем так Не думаю Что Вам это очень интересно ... но вдруг? Просмотрите эту видео-газету там много информации. Вдруг У Вас есть знакомые бизнесмены буду благодарен за новых клиентов готов выслать 65% - 70% от их подключения к моей теме если им понравится моя тема за пакет который они приобретут для своего бизнеса. Вам самой не обязательно покупать продукт просто покажите им эту тему, в случае их подключения я Вам выплачу всё как сказал с Уважением Александр Мой Skype; vifleem буду рад сотрудничеству http://app.talkfusion.com/newsletters/vn_view.asp?NDI3NjQ4_41827937

Сергей Князев

knyzev.st@mail.ru-почта

Александр Лосев

Хорошо Сергей Один вопрос? Я Вас выслал ссылку на видео-газету, а отсюда можно включать сто бы её просмотреть или лучше выслать на имеел?

Сергей Князев

почта

Наталья Маркова

это сладкое слово- свобода.

Александр Лосев

Доброго времени суток Наталья! Не думаю Что Вам это очень интересно ... но вдруг? Просмотрите эту видео-газету там много информации. Вдруг у Вас есть знакомые бизнесмены, буду благодарен за новых клиентов, готов выслать 65% - 70% за Вашу рекомендацию от их подключения к моей теме, если им понравится моя тема, за пакет который они приобретут для своего бизнеса. Вам не обязательно покупать продукт, просто покажите Своим людям эту тему, в случае их подключения я Вам выплачу всё как сказал с Уважением Александр Мой Skype; vifleem буду рад сотрудничеству http://app.talkfusion.com/newsletters/vn_view.asp?NDI3NjQ4_41827937

Наталья Маркова

спасибо.

Александр Лосев

Хорошего Вам вечера Наталья 😉

Наталья Маркова

спасибо-вы не хотите спать?

Анастасия Балуева

мне в это слабо вериться

Ро
Роман

хватит по ушам ездить

Александр Лосев

Доброго времени суток Роман! Не думаю Что Вам это очень интересно ... но вдруг? Просмотрите эту видео-газету там много информации. Вдруг у Вас есть знакомые бизнесмены, буду благодарен за новых клиентов, готов выслать 65% - 70% за Вашу рекомендацию от их подключения к моей теме, если им понравится моя тема, за пакет который они приобретут для своего бизнеса. Вам не обязательно покупать продукт, просто покажите Своим людям эту тему, в случае их подключения я Вам выплачу всё как сказал с Уважением Александр Мой Skype; vifleem буду рад сотрудничеству http://app.talkfusion.com/newsletters/vn_view.asp?NDI3NjQ4_41827937

Ст
Ступор

мавроди начитался...

Александр Лосев

Доброго времени суток Степан! Не думаю Что Вам это очень интересно ... но вдруг? Просмотрите эту видео-газету там много информации. Вдруг у Вас есть знакомые бизнесмены, буду благодарен за новых клиентов, готов выслать 65% - 70% за Вашу рекомендацию от их подключения к моей теме, если им понравится моя тема, за пакет который они приобретут для своего бизнеса. Вам не обязательно покупать продукт, просто покажите Своим людям эту тему, в случае их подключения я Вам выплачу всё как сказал с Уважением Александр Мой Skype; vifleem буду рад сотрудничеству http://app.talkfusion.com/newsletters/vn_view.asp?NDI3NjQ4_41827937

Ст
Ступор

я, Я - мавроди начитался

Александр Лосев

Удачи мой друг мовроди 😄

Ст
Ступор

встречное деловое предложение: stuopeak@gmail.com достаточно одной буквы, для начала обсуждения.

Кирил Айболитов

даже читать не буду

Александр Лосев

ная песня!

Татьяна

развод какой - то

Александр Лосев

Решайте сами что для Вас развод... а что свадьба... Если вдруг решите что это развод? Пришлите мне такую же видео-газету Хорошо? http://app.talkfusion.com/newsletters/vn_view.asp?NDI3NjQ4_41827937

Татьяна

ок

Александр Лосев

Благодарю Вас за ответ Татьяна! Хорошего Вам вечера! 😉

Юл
Юлия

Сколько можно???

Александр Лосев

Лучше спросите сколько стоит ? Хорошего Вам вечера Юлия 😉

Лена Савекина

очередной бред

Александр Лосев

Доброго времени суток Елена! Не думаю Что Вам это очень интересно ... но вдруг? Просмотрите эту видео-газету там много информации. Вдруг у Вас есть знакомые бизнесмены, буду благодарен за новых клиентов, готов выслать 65% - 70% за Вашу рекомендацию от их подключения к моей теме, если им понравится моя тема, за пакет который они приобретут для своего бизнеса. Вам не обязательно покупать продукт, просто покажите Своим людям эту тему, в случае их подключения я Вам выплачу всё как сказал с Уважением Александр Мой Skype; vifleem буду рад сотрудничеству http://app.talkfusion.com/newsletters/vn_view.asp?NDI3NjQ4_41827937

Лена Савекина

Удачи Вам! Мои знакомые бизнесмены работают с реальными проектами, а не с призраками

Александр Лосев

Продукт в современном мире это не только хлеб и молоко... Интернет это реальность и реклама в интернет это тоже реальность тогда и Вас не существует....?

Лена Савекина

Реклама-это одно, а реальные дела - это совсем другое дело

Злой Дядька

сетевуха?

Александр Лосев

Доброго времени суток Стоян! Не думаю Что Вам это очень интересно ... но вдруг? Просмотрите эту видео-газету там много информации. Вдруг у Вас есть знакомые бизнесмены, буду благодарен за новых клиентов, готов выслать 65% - 70% за Вашу рекомендацию от их подключения к моей теме, если им понравится моя тема, за пакет который они приобретут для своего бизнеса. Вам не обязательно покупать продукт, просто покажите Своим людям эту тему, в случае их подключения я Вам выплачу всё как сказал с Уважением Александр Мой Skype; vifleem буду рад сотрудничеству http://app.talkfusion.com/newsletters/vn_view.asp?NDI3NjQ4_41827937

Алексей Садовников

Брехня

Александр Лосев

Доброго времени суток Алексей! Не думаю Что Вам это очень интересно ... но вдруг? Просмотрите эту видео-газету там много информации. Вдруг у Вас есть знакомые бизнесмены, буду благодарен за новых клиентов, готов выслать 65% - 70% за Вашу рекомендацию от их подключения к моей теме, если им понравится моя тема, за пакет который они приобретут для своего бизнеса. Вам не обязательно покупать продукт, просто покажите Своим людям эту тему, в случае их подключения я Вам выплачу всё как сказал с Уважением Александр Мой Skype; vifleem буду рад сотрудничеству http://app.talkfusion.com/newsletters/vn_view.asp?NDI3NjQ4_41827937

Гульжан Ахмурзина

ок

Александр Лосев

Доброго времени суток Гульжан! Не думаю Что Вам это очень подходит или очень интересно ... но вдруг? Просмотрите эту видео-газету там много информации. Вдруг у Вас есть знакомые бизнесмены, буду благодарен за новых клиентов, готов выслать 65% - 70% за Вашу рекомендацию от их подключения к моей теме, если им понравится моя тема, за пакет который они приобретут для своего бизнеса. Вам не обязательно покупать продукт, просто покажите Своим людям эту тему, в случае их подключения я Вам выплачу всё как сказал с Уважением Александр Мой Skype; vifleem буду рад сотрудничеству http://app.talkfusion.com/newsletters/vn_view.asp?NDI3NjQ4_41827937