Олеся ( Г. Верный)

Сократ сказал " Обязательно женись! Если попадется хорошая- будешь счастлив, плохая - станешь философом" Так поблагодарим стервочек за ценный вклад в воспитание лучших Мужей человечества!)

Ответы
Елена Шацкая

Сократ это сказал сгоряча. Бывает и мудрый муж при любящей и заботливой жене, и даже два мудреца- философа в одной семье ( и женщина тоже имеет потребность к любомудрию). Философия- это образ мыслей личности, достигшей определенного уровня сознания при котором жизненной необходимостью является познание себя и своего место в мире и реализации заложенного потенциала, а не одно лишь физиологическое удовлетворение..

Олеся ( Г. Верный)

Согласна. Но в его словах есть смысл.

Юрий Пешкичев

А скажите что-нибудь своё, пусть даже ругательное.

Елена

Прям аж выпить с утра захотелось!)))

Олеся ( Г. Верный)

За здоровье!!!

Елена

Наше)))

Сергей Тереня

И куда ж мы без вас, стервочки...

Пум Пурумчик

тут надо было поднять бокал)

Олеся ( Г. Верный)

Точно.

наталья кузнецова

ахахаха....великолепно!

Раиса Андреева

ох и заблуждаетесь !

Ирина Орленко

Слава Сократу!

Ми
Мистер

вы тоже из них?

Олеся ( Г. Верный)

Из иных.

Анатолий Цыганов

это их заслуга

Александра Серова

Благодарим!

Михаил Мостовой

Слава им!!!

Денис

никогда

Андраник Киликян

спасибо

Ангелина Корзун

ахаха)))

Оксана Карпенко

Да уж.)))

Та
Татьяна

браво!!

A N T I D O T

Хихи)

Р.
Регина ...

)))...