Рамиля Ахматдинова

Куда мир катится....время бежит ....какие изменения в лучшую сторону Вы видите....

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Любая система постепенно стремится к своему совершенству...Потому и говорят, всё что ни делается, всё к лучшему...

Vytautas Valaitis

Проснувшихся больше, а вот знаний у них что делать и как делать не хватает вот и ждут тех кто как лидер поведёт.

Сергей Толстель

В лучшую? Планета вздохнёт полной грудью после исчезновения людей, это вопрос времени, но это неизбежно.

Александр Петрович Кудрявцев

мир идет к неизбежной смене цивилизации общество морально деградировало как перед всемирным потопом

Анатолий Лапшин

Разные. Вот Медведев смешит с пенсионной реформой. Придётся тебе в 2024 году избирать его в президенты!

Вл
Владимир

Как сказал Владимир Владимирович ​Окна
разинув,
стоят магазины.
В окнах
продукты:
вина,
фрукты.

Евгений Ларин

Все человечество уверенно движется к своему ответу за грехи , но шанс спастись есть пока мы живы !

Людмила Мухорина

время бежит это точно, всё меняется. наш город тоже изменился, я уверенна . что ВЫ все это видите.

Андрей Дмитриев

единицы крупинки стали реже и потому стали дороже масса обесценилась и стала больше и дешевле

Лариса Ломакина

В своей стране пока никаких. А мир бурлит. Он всегда бурлил, и нынешние времена - не исключение.

Светлана Бульская

Пока Ваш вопрос висел ,произошло дивное событие.Нам всем приказано быть молодыми ещё лет 5-8...

Глеб Крымский

Когда благосостояние народа будет расти , тогда и будут видны изменения в лучшую сторону ..

Рамиля Ахматдинова

да вроде богачей очень много развелось....

Глеб Крымский

Вы не поняли .. я пишу о благосостоянии народа .

Тиана 31 Джумеля

Изменения надо искать в себе.Каждый проживает свою жизнь.И ждать надо всего только от себя

Fedor Shkenev

В лучшую-никаких, кроме технологических-но это мелочи. Пожалуй во всем, кроме медицины.

Nikolai Garskov

Они вседда одни. К прошлому нет возврата, даже если настоящее позитивом не богато!))

Сергей Сергей Журавов

ну скажем так. за мои последние 20 лет. все изменилось.. и изменения все быстрее...

Яду Хари

Мир катится в Ад....Время неизменно...я вижу как Сознание Кришны спасает мир...

Эмина Мир

Научно технический процесс...но качества людей становятся все хуже хуже.

Николай Богомазов

Вы себя смотрите. Вы лучше становитесь? Так и другие. Все ждут халявы.

Рамиля Ахматдинова

Угу как раз я то и жду....

Николай Богомазов

Мать одиночка? Я тоже без отца выжил.

Рамиля Ахматдинова

Нет я уже бабушка 12,10,2017 в третий раз стала....а детей одна подняла и без отца и бабушек и дедушек....

Николай Богомазов

Молодец.!

Владимир Кириллов

Это точно. И даже мягкий знак в слове "катится" выглядит фатально...