Рамиля Ахматдинова

Куда мир катится....время бежит ....какие изменения в лучшую сторону Вы видите....

Ответы · страница 5
Вера Гудкова

Сейчас больше возможностей.

Валерий Ратников 🇨🇳

слишком богато стали жить.

Владимир Игнашов

вижу...война все спишет ..)))

Рамиля Ахматдинова

ой ой....войны не надо....

Владимир Игнашов

не хотелось бы......верно !! ))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Молодость продлили до ....

Александр

Никаких. Деградация.

Рамиля Ахматдинова

да я не сказала бы молодежь у нас хорошая....я горжусь детьми...

Александр

Да, просто они другие. Я про государство и правительство сказал.

Рамиля Ахматдинова

ну это отдельная тема....лучше не начинать ....

Рамиля Ахматдинова

всему когда то приходит конец ....

Александр

Стыдно не будет перед детьми?

Рамиля Ахматдинова

а что вы можете предложить...как все изменить....видеть все это противно...а что я простая...женщина могу...бунд поднять....это не реально...

Александр

И я старый, пенсионер. Где только можно говорю, что не согласен с воровским ПРАВИТЕЛЬСТВОМ.