Олег Цинделиани

А вы тоже, чтобы узнать который час, достаете мобильник, кладете обратно и понимаете, что уже забыли который час?

Ответы · страница 2
Ми
Михаил

Нет. Я в мобильнике разочаровался. Стал снова носить наручные часы.

Blondes Gift

Нет. Я и без мобильника с точностью до пяти минут знаю, который час.

Мунира Шай

а я валю на свой возрост,такой факт Значит, всё нормально у меня

Андрей Нюнько

Поднимаю левую руку и смотрю на часы. Дальнейшее по усмотрению.

Paul Mccartney

И так каждый день,каждый час,каждую минуту и каждую секунду Сх

Валентина Коробова

У меня на руке часы, мобильник я не достаю, чтобы узнать время.

Кеньжеш Амирова

вечная проблема, то не услышишь, то не найдешь, то разрядится

Дмитрий Копейкин

да однако на этот случай я купил часы...тот же самый эффект

Zulfiqar Baloqlanov

Бывает.Особенно,у тех которые ищут свою вторую половинку.

Виктория Макарова

Нет,всегда смотрю время на ручных часах,но тоже не помню.

Юлия Коваленко

А Вы что, подглядывали? А иначе откуда Вы об этом знаете???

Valentina Vlastou

пользуюсь мобильником. правда не забываю который час

Kudas

У меня проще, часы CASIO 10 лет в сек в сек, причем на руке

Юрий Шаблыкин

Нет у меня на руке двух контурные часы фирмы шарп.

Адн Адн

дааааа)))))))))))))) и опять достаю его и опять смотрю)

Лариса Горик

В основном, но время помню!!! А еще он меня будит!!!

Руслан Дельмиханов

Не зря носите эту фамилию..)))..Шутка...бомбарбия!))

Людмила Никулина

Шучу!!! Приколистка еще та!!! Хотя...ф-и-г его знает...все может быть...

Руслан Дельмиханов

Да..поэтому-не отрицайте так усердно..)

Людмила Никулина

Я? Отрицаю? Помилуйте!!! Я сочту за честь! Я горжусь! Обожаю этого актера,человека.Много про него читала.Много знаю.Царствие ему Небесное и вечная память.Мало сейчас таких людей...практически нет...Погрязли мы,людишки,в таком дерьме...

Баян Идрисова

у меня электронные часы с большим циферблатом

999Sh666

да нет я часы наручные использую для этого:)

Алексей Васильев

У меня нет мобильника, я нормальный человек