Юлия Шалегина

Когда-то знаменитый итальянский поэт и сценарист Тонино Гуэрра подарил своей жене птичью клетку,которую стал заполнять записками по-итальянски,адресованными ей... А каким был Ваш самый романтический подарок от любимого человека?

Ответы
Алёна Телепнева

А мне каждый год муж на новый год,в ёлочную игрушку,дарит какую нибудь золотую безделушку,задача в том,чтоб найти эту игрушку..среди кучи других..

Алевтина Соловей

я не могу назвать романтическими эти подарки,которые мне делал муж,но было очень приятно их получать и я всегда искренне радовалась

Людмила Золотийчук

Все на что он был способен - это "Ну ты че! Сама типа не можешь ниче купить? Я ж тебе з/п приношу." Вот она правда жизни

Алла Павлова

Прекрасное летнее утро! И спящей принесли горсть малины! Чего то это запало в душу!!!!

Imad Nasr

мне достаточно что мой любимый человек был рядом со мной . это сам лучший подарок !!!

Ал
Алла

Мой муж подарил мне 1000 тюльпанов, они стояли даже в ведрах, не хватило ваз. посуды..

Юлия Шалегина

Замечательно!

Ал
Алла

А то!!! Правда было это 23 года назад((((

Александра Федоренко

Я не люблю, когда моя личная жизнь интересует еще кого-то кроме меня

Татьяна Проскурякова

Когда при всеобщем дефиците, муж подарил мне маникюрный набор.

Инна Елисеева

жареная курица и одноразовый кофе........... место было забавное.

Юлия Шалегина

Вкусно!!!

_Киндер_ Сюрприз_

я еще мала для парней,так что пока не какого подарка не было!

Юлия Шалегина

Все впереди,и это замечательно!

Татьяна Лаврентьева

шоколад в постель, когда его в магазинах и в помине не было

Раиса Якушева

У меня никогда не было романтических подарков.Жаль.

Скоробогач Iгор

ну это капец, какой романтический подарок

Виктор Vagabund

я на хую крутил романтику и прочую хуйню

Юлия Шалегина

Моветон.

Виктор Vagabund

Жека Кто Там?

N.
Natashka ...

не получала ни единого подарка(

Юлия Шалегина

Жаль.

N.
Natashka ...

ага

Михаил Тылец

Жалко конечно, но мне не дарили.

Эльдана Ержанова

у меня нет любимого человека !

Юлия Шалегина

Все впереди. Пока придумайте,что бы Вы хотели получить.Загадайте.)

Наталия Мелащенко

его приход трезвым домой

Arman Shanker

они не были романтичными

Тимоша Батырев

"От" не было:) "Для" было:)))