Uda4@

Мужик пошел в тайгу на охоту. Заблудился. Ночь. Холод.Страшно. Стоит, орет: "Ау!Помогите!Есть тут кто-нибудь?"Вдруг, чувствует, кто-то сзади за плечо трогает. Оборачивается - там огромный медведь, спрашивает: "Ну я есть! Легче стало?"

Ответы
Марго Чудесная

ахах))))Пограничники преследуют нарушителя,идут по следу.Вдруг человеческие следы прекращаются и на их месте возникают коровьи.Пограничники подбегают к пастуху и спрашивают:

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

В прошлом году я попросил у Деда Мороза стать соотечественником Жерара Депардьё. Кто же знал, что старик так извратится.

Виктор Vsch8

Гораздо! "Вдруг что-то шмякнуло, и бежать стало значительно легче.")))

Полёт Полётыч

я думаю что стало !!! по крайней мере в прямой кишке!!!!)))))

Алексеевна ...

🙂 старенький анекдотик детский, но улыбнуло всё равно