Юрий Онохов

Начал читать книгу ученого Н.Бехтеревой "Магия мозга и лабиринты жизни" И вот на странице47 прочел и..,привожу дословно;" Природа "паркинсонизма" до сих по -настоящему не изучена .Выявляем симптомы.не зная причины и хотим излечить... Но уже есть убедительные версии , на мозг вредно влияет вирус гриппа,а еще ОПАСНЕЕ ВАКЦИНЫ от него.." Я доверяю мнению УЧЕНОГО и очень сомневаюсь в пользе вакцин, которые сейчас массированно рекламируют вСМИ.. Что по этому думаете?

Ответы
Алексей Лушин

С тех пор, как отменили противогриппозные прививки в обязалку, Гриппом больше не болел. А в пандемию эту Вообще не верю. Бизнес хороший и только. Сначала на масках, теперь на прививках. Хорошее бабло кому-то. У меня знакомая на Кипре живёт, там вообще ужас. Комендатский час уже в 6 вечера. И за отсутствие маски штраф 300 евро.

Анита

Не читала, но соглашусь с мнением большинства, у прививки сейчас слишком много противопоказаний...кто хочет делает.,а не хочет не делает.влияет на мозг, а что сейчас не влияет.. вакцину делать точно не собираюсь ..ну а книга может и хорошая,но есть и современные учёные,которые тоже не доверяют ковидной вакцине...

Вячеслав Коршунов

Если бы не было вакцины от оспы или столбняка - смертей было б больше. Гриппом обычно не болею, применяя антивирусную терапию. Ковидом переболел- не понравилось, потому пошел и сделал прививку два дня назад. Вечер потрясло с температурой и больше никаких симптомов. Думаю, что сделал все правильно

Ангел Просто

проще переболеть и парить мозг далее ведь переболев им один раз можно усвоить как нужно с ним бороться.. а это теплоё питьё, молоко, мёд у кого то молоко с содой.. по мне просто промывание немного солёной с содой водой много что облегчает.. остальное не парьте себе мозг жить надо проще!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если вы считаете что переболеть лудще я рад за вас это как 20 вакцына разом получить! Выже сами привели отрывок из книги виноват вирус вирус вирус! Повторю много раз чтоб вы поняли то чего читаете! А она если честно очень слабенький учёный и специализация узкая!

Niemand Против Войны

Чувак, к концу жизни Бехтерева впала в такой маразм, што сказать страшно. Какой она учОный... Боисси вакцин, опасаясь каких-то далеких перспектив, а под носом опасности не видиш? Миллионы умерших - это так, пустячок?

Юрий Онохов

Грамотно научись писать. Чувачок.

Niemand Против Войны

Посоревнуйся ишо со мной, чувачЁк, в правильнописании...

Юрий Онохов

Извини,но с атрофированными не соревнуюсь...

Niemand Против Войны

Читай книшку, читай, чувачЁк )

Мирумир

она изучала всю жизнь мозг, и считала, что много об этом знает) но ей приснилось два сна, которые сбылись наяву, она хоронила родителей, все приснилось - как ехала .....
Она написала потом, что мозг головной не изучен.

Валерий Семенов

И я считаю, раз началась навязчивая пропаганда только изобретенной (летом прошлого года) непроверенной вакцины, и покупают её только страны третьего мира, то это херня и прививаться ей я не собираюсь.

Надежда

Я верю в БЦЖ. Она до старости работает.

Анатолий Ориничев

Вред от вакцин, это мнение одного человека, пусть даже и ученого. А то что вакцинация победила многие, очень опасные, болезни, это уже факт неоспоримый.

Александр Юрьевич Бондаренко

а какие вирусные заболевания победила вакцинация? единственный случай вакцинации против вируса был более ста лет назад и померло втрое больше чем от вируса... что изменилось?

Анатолий Ориничев

Даже как-то странно читать такое от умного (вроде бы) человека. Вакцинация помогла справиться с такими болезнями, ка чума, оспа, тиф, туберкулез (возможно еще какими-то болезнями). А вот от какой вакцинации померло в три раза больше, чем от вируса, что-то я не слышал. Наверно молодой еще, не жил в то время.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А ничего что речь идет о вирусе гриппа, в контексте паркинсонизма, ничего что ключевое слово там было версии, а не факт, ничего что с тех пор 20 лет прошло и есть свежие данные???

Александр Юрьевич Бондаренко

а ничего что не видят разницы между вирусом, бактерией и микробом

Елена

Так это ж частное мнение,пусть и ученого.я не в восторге от вакцин,потому что четко усвоила-одно лечим,другое калечим.только не знаем,в каком месте покалечим.

Марина

Я уже прививку сделала, а что ты по этому думаешь, мне неинтересно. Бехтерева, конечно великий ученый, но и она может ошибаться. Жить вообще вредно.

Юрий Онохов

Раз стало не интересно ,ЗНАЧИТ ПРИВИВКА УЖЕ ПОДЕЙСТВОВАЛА.

Марина

Я с Вами не спорю. Не делать прививку, или делать - Ваш выбор. А другим Ваш выбор навязывать не надо. Вы не являетесь авторитетом для всех. Хотя бы это запомните.

Олег Яковенко

вакцине не безвредны.... но надой чаше весов возможный вред от вакцины, а на другой возможные последствия ковида. каждый выбирает для себя.

Виктор Ш

Есть версии, что человек есть «продукт» вирусов! Обезьяны переболели каким-то диадема-вирусом и мозг «деградировал», стал человеческим!

Th
Theodore

"Но уже есть убедительные версии , на мозг вредно влияет вирус гриппа,а еще ОПАСНЕЕ ВАКЦИНЫ от него" - голословный бред

Алевтина

Надо читать весь текст, а не вырывать цитаты- без вакцин человечество давно бы вымерло, так что не говорите ерунды

Вл
Влад

Хотелось бы увидеть процесс упаковывания в ампулы этой вакцины. Все таки сотни тысяч доз готовят для продажи.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Coldplay поёт Something just like this и я подпеваю. Угадайте какую часть? Правильно ту ру ру , ту ру ту ру ту ру ру.

Lika Vergen

Вольному воля,Скаженному- рай. Есть противопоказания. Есть серьезные осложнения у привитых.

Lika Vergen

Роскомнадзор рекомендует изолироваться и все меры предосторожности в отношении привитых

Jane Hamilton

не знаю что Вам сказать) я ее безмерно уважаю Наталью, но считаю, что прививаться необходимо

Юрий Онохов

https://sun9-59.userapi.com/impg/bYrb50SksZOlRPinCIZ-pS_5L-YYdJ2fSkno-w/9rWJHf_X0lM.jpg?size=1179x1280&quality=96&sign=ae792d7c94de8ea0e850c066b56e9c24&type=album