Просто Мария...}

Через сколько лет человечеству (любому человеку) будут доступны полёты в космос, к другим мирам?!

Ответы
Руслан Котопёс

хм... думаю лет 200... технологии оч быстро стали развиваться... причем скорость растет геометрически... Сейчас уже начинает развитие космический туризм... с 2016 можно будет слетать на околоземную орбиту на некоторое время за 200тыс $... технологии растут,расстояния... а цена падает))

Игорь Логвиненко

Человечество странным образом внезапно решило прекратить полёты на Луну, теперь мечтает о полёте на Марс. Но, по моему мнению, никто из людей туда не полетит. (А вот любимый человек... только при выходе души из тела )))

Юрий Монгирдас

ни через сколько. По прогнозам если мы не прекратим размножаться, как вши- через 100 лет всего лишь нас будет 70 миллиардов. А это, согласитесь, планета не вынесет-))Будет избавляться от балласта.

Kirill Mechanic

Купите свежий номер журнала Популярная Механика и узнайте,как у нас вообще обстоят дела с ракетами,их скоростями,принципами работы разных двигателей и не осуществимых пока проектах!

Ххх Ххх

Привет. 🙂 полеты в космос уже доступны, но не всем, цена огромная. Если это станет обыденным, к примеру как транспорт, то думаю не скоро. Столетий так через 2-3

Тимур Бабушкин

в космос уже за 10 лямов слетать можно, а в другие миры мы полетим не скоро, технологий нет, но в глобальном плане мы к этому уже близко конечно

Игорь К

Вы думаете, что любой человек млжет захотеть полететь в космос. Есть много людей которые на маршрутках боятся ездить

Светлана Рыбакова

СОЗНАНИЕМ ВЫ МОЖЕТЕ УЛЕТЕТЬ ХОТЬ СЕГОДНЯ А ЧЕЛОВЕКУ НЕ НУЖНО ЛЕТАТЬ НИКУДА НУЖНО ЦЕНИТЬ ТУ ПРИРОДУ ЧТО ЕСТЬ НА ЗЕМЛЕ

Максим Логин

Технократическим путем, никогда. Психотелепортическим, лет через 1000-2000 может больше,сложно предположить.

Татьяна Скоркова

не думаю что это будет при моей жизни,но когда то и то что сейчас-норма-лет десять назад-было фантастикой!

Валера ___

не полеты.. а мысленное перемещение в любую точку вселенной... эта способность уже утеряна нами...

Владимир Анатольевич

Возможно это уже и будет лет через100 правда если люди не уничтожат себя и землю раньше времени:-)

Вельзевул (Повелитель Мух)

Когда договорятся с инопланетянами и будут поступать, как они требуют, тогда сразу и полетят.

Владимир Глотов

Мария, те кто умеет, летают и сейчас! Значит вопрос стоит когда человечество этому научиться!

Света :)

ахахаххахаха))) никогда.) скоро наше человечество вымрет, и умирать будут в обнимку с IPhone 20

Света :)

ну и самсунг гэлакси не знаю... с 75))

Виктор Леончиков

нам это не грозит я думаю не скоро да и дорого наверное будет не всем это улыбнётся

Геннадий Воробьёв

может быть на краю развития цивилизаций, если земля погрязнет в катастрофах

Кто Его Знает

Меня больше инересует жилье хоть какое то когда будет доступно человеку))))

Михаил Пузян

Мне кажется ты еще в нашем мире не везде успела побыть Так что не торопись

Сергей Батькович

Нас туда не пустят . Мы у себя жить не умеем нормально , какой там Космос ...