Татьяна Зимина

Съел или не съел тигр Амур козла Тимура?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 давно тимур убедил амура,что кушать мясо вредно и как здравословно быть вегетарянцем...вот,сейчась обе жевают сяно и ждут весны,когда появиться свежая травка...

Ke
Keeper

Как старый, опытный зоопарковец, увы, вынужден предостеречь: рано или поздно - съест неизбежно! Эксперимент пора прекращать: отважного Тимура заранее жаль...

Ванька Ванькин

Я думаю что съел.......когда то же он всё равно должен его съесть......и сказка закончится.......и для придурков надо будет придумывать новые теле сюжеты...

Надежда Максимова

Тимур собирается жениться! Директор парка сказал, что будут проводить кастинг невест (это к вопросу о новых телесюжетах). Одну козочку я уже видела - очень симпатичная. По с Амуром Тимур теперь общается только через решетку.

Ванька Ванькин

:))))Короче я так думаю скоро откроется новое теле шоу "Дом 2"(или 3 или 4? не знаю).Где основными героями будут коза и козёл и миллионы телезрителей припадут к голубым экранам,переживая за жизнь новой семейной козлячей пары.........

Надежда Максимова

А чё? Думаю, это будет гораздо более интеллектуальное шоу. 😊

Ванька Ванькин

Да и самое главное более полезное:),чем "домы 2" с человеками,там хоть можно будет понаблюдать за жизнью животных,а в этом хоть как больше пользы чем наблюдение за "двуногими"

Евгений Васильев

Тигр сказал, что козлов не ест. Он почетный посиделец, а на зонах козлов жрать западло. Шутка, конечно. Привет вам с Владивостока!

Ева Адамова

Уже писала ранее. Амур в неволе утратил природный инстинкт хищника. Думаю, что после общения с тигрицей он поймет, кто есть кто..

Ольга Усольцева

Вроде бы пока нет , во всяком случае информации такой не было . Будет жалко , если инстинкт сработает. Но ему голодать не дают .

Михаил Ониско

Было сообщение, что их разъединили, а то козел начал вести себя как козел и тигр ему немного шкуру попортил. 😎

Фл
Флюр

3 дня кормить не будут-съест,а сейчас кормят на убой-люди пошли,онлайн веб камеры,пресса,деньги потекли ручьем.

Pe
Petp

Козёл он, если не съел Тимура. Вам же и в голову не приходит играть, скажем, с супом? Или там... котлетой?

Ник 137

Пиар фсё эта....иму кажый день новаго козла содют....Уж чего-чего, а козлоф у нас....и не сосчитать.....

Светлана Воропаева

Татьяна,успокойся.Не съел.Сама в новостях смотрела.Козел такой лохматый и рогатый.что тигр боится шерстью подавиться.

Ева Адамова

Уже писала ранее. Амур в неволе вырождается, утрачивает природный не знает, что он тигр.

Татьяна Зимина

прикольно! и кушать не хочет!?

Ева Адамова

Утратил природный инстинкт, но, думаю, после знакомства с тигрицей, пересмотрит свои взгляды на жизнь

Ви
Виктор

Ещё нет...Но стоит козлу побежать от него и ......Остались от козлика рожки,да ножки.

Николай Кисельников Хабаровск

это будет известно когда козел пожирнеет а тигр проголодается.. 😝

Анатолий Изотов

Нет. Не съел. Этот тигр вегитарианец. С козлом поведешься, сам козлом станешь.

Виталий Кондратенко

Не! Он его только потрепал, надо вести себя прилично. Козел есть козел.

Виталий Кондратенко

Правда тигр переживает! Наверно думает что погоречился, сомневается как все мужики

Андрюшка

Скорее козлина его заточитведь из дома его выжил натуральный КОЗЁЛ!!!

Александр

он стока козлов ни когда не ел. каждую ночь нового подсаживают

Сергей Никонов

Не съел и не съест. Козёл больно вонючий, едой не пахнет 😳

Богдан Баега

не съел. вчера показывали: от снегопада вместе прячутся

Татьяна Зимина

да да...а это тот самый козел? или уже другого пригласили?

Клоун Сбежавший Из Цирка

Да, это глупые неразумные животные движимые интинктами