Евгений Жизнев

Он и она едут на море, он за рулем. Проезжают мимо маркета, она у него спрашивает: «Милый, ты пить хочешь?» Он: «Нет!», - и едет дальше. Она надулась, он не понимает почему..... Должен ли он был догадаться, что она хочет пить?

Ответы
Валерий Гусев

Нет.Не должен. Ни догадываться ни дальше ее везти.Если она живет в своем придуманном мире и образах- почему все должны жить этим?.Тем более Вы за ...Рулем!.Да утопить ее за то что отвлекает!.Надо ПЕРЕД дорогой все было продумать и взять в дорогу воду.А водитель должен указать и согласовать режим поездки..Через каждые 2 часа езды- остановка.Тогда не будет этих тем.

Валерий Гусев

Главное верить и доверять партнеру!.

Евгений Жизнев

для этого необходимо уважение, а это в дефиците сейчас

Валерий Гусев

Верно.Ту жену -медика я похоронил 5 лет назад.Сложно было найти новую жену.Не скрою- большую работу провел.Но если ставлю задачу- выполняю!.Уже 4 года рядом новая жена. И точно так же понимает с взгляда как и я ее.

Евгений Жизнев

Удалось за 1 год найти такую? Да у Вас нюх, я уже более 2-х лет ищу, а даже маячков нет.

Валерий Гусев

Меня с 6 лет именно учили никогда не делать ошибок и идеальный анализ!

Особенная Особа

Да!!! вы далжны дагадывацо=)..йа п тожи надулас...а ищё хужи..какда хочиш писадь..а онъ то.. ну патирпи щаз уш приедим..аха киламетраф чирис тризта..и прьод..каг самальод..нада жи панимадь физиалогийу мущин и женщин..и еходь з удавольздвийэм..там астанавилес..ф другомъ мезти вышле пагуляле..вод!!!

Лора

в принципе женское поведение , ну по другому мы думаем, она вероятно ждала ответного вопроса - а ты? , может остановимся?, т.е. проявление заботы , не подумав, что он настроен быстрее доехать и пр., пр.

Лора

)))

Виктория

Если женщина спрашивает:Ты хочешь это или то?,нужно всегда спрашивать :А ты?. Иначе обиды неизбежны.Женская душа ищет заботы,подобные вопросы -попытка натолкнуть на нужную мысль.

Евгений Жизнев

эгоизм? Зачем хитросплетения немудрых поступков? Если хочет, чтобы мужчина обнял, нужно подойти и обнять его, а не рассказывать про то, какие отношения у ее подруги с мужем.

Виктория

Да бесполезно,Женя.Бесполезно изменять других.Изменить мы можем только себя и своё отношение к людям.Попытки изменить мир -это битва с ветряными мельницами.Женщина ищет заботы,проявления этой заботы.Если она первая обняла,это уже её забота ,а не мужчины.В этом вся соль.Точно так же и со всем остальным.Ничего с этим не поделаешь.

Евгений Жизнев

Я придерживаюсь другого мнения и не жду подарков от бога. Делаю то, что нужно и стараюсь донести до других, ну а если, я не я и телега не моя, то нам не по пути. Иной путь решения вопроса всегда заводил в тупик, выбравшись очередной раз, я сказал хватит, жизнь одна и незачем ее тратить на борьбу с ветряными мельницами и довольствуясь лишь думами о том, чтобы хотел от других.........крестьянин думкой богатеет

Оксана Мельниченко

ну да, скажи она " хочешь минет?" вы бы и без лишних пояснений поняли чего она хочет, а тут какая то дурацкая вода, да ну её, не царское это дело догадываться о её желаниях

Евгений Жизнев

Нет.....вот если бы она сказала "милый, не хотел бы ты сделать мне куни", имея ввиду, что она хочет сделать ему М.., тогда я бы Вас понял.

Майя Петрова

Не должен. Она тупая - могла бы сказать: "А я хочу, давай зайдём купим, тебе ведь потом тоже пить захочется." Никто не обязан уметь читать её мысли. Не на что обижаться.

На
Наталья

едем с мужем весной в отпуск... я смотрю в окно на деревья говорю "почки уже набухли". он говорит "так что ты не говорила, что в туалет хочешь, сейчас остановимся")))

Елена (Новочеркасск)

Зачем он должен догадываться, человеку дана речь и умение высказывать свои желания.Она должна была предложить заехать в магазин и купить попить

Елена (Новочеркасск)

Ага.и ни обид,ни упреков не будет

Светлана

идем мимо кафе, с японской кухней... Милый, давай суши и роллы купим? - Ты есть хочешь? Дома яйца пожарим!" - вот куда уж прямее вопрос???

Евгений Жизнев

Хм....зажадничал, тут очевидно

Светлана

да я бы на свои купила!!)

Евгений Жизнев

он же не знал, в этом и фишка, если бы сразу сказали ему - зайдем я сама куплю, он бы зашел. Полная информация, а то додумать за женщиной.....у него же есть опыт

Светлана

нет... принципиально не хочет ни в какой очереди стоять, даже из 2-х человек.

Евгений Жизнев

тут он чувствовал подвох - очередь, а дома диван и жена яичницу жарит.....а я бы зашел без доп. слов.

Ольга

Это капризы мимимишек - обиженно надувать губки при всяком удобном случае и думать, что мужчина обязан уметь читать их мысли.

Евгений Жизнев

мимимишек...хм....интересно

Ольга

Так я называю недалеких капризных дам, возомнивших себя единственными и неповторимыми.

Евгений Жизнев

таких много, пока что другие не попадаются

Ольга

Уверяю вас, они есть в природе!

Евгений Жизнев

как животные и растения из Красной книги

Надя *****

))) он обязан думать в первую очередь о ней , потому что много чего хочется мужчине в секасе , когда у неё реально болит голова

Евгений Жизнев

Ну подумайте сами...Вы проявляете жалость к гладиатору, который не может выйти на арену....куда он Вас пошлет?

Надя *****

Это Россия !!! женщины на территории этой страны умеют и жалеть и любить !!!

Евгений Жизнев

Не встречались такие, а вот с молотком и длинными гвоздями, чтобы покрепче прибить крышку гроба - этого сколь угодно

Надя *****

ну-у-у милый мой 😕 как аукнется ,так и откликнется - это об отношении к женщине

Евгений Жизнев

принцип - сделай мне красиво, тогда и я тебя полюблю, мне известен, не удивили

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Он за рулем! Это не время для загадок. Надо было сказать: остановись, купим воды, пить хочу. Минимум слов - максимум инфы.

Евгений Жизнев

вот так так, как то не по женски

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Вот как-то так... В машине должна быть дисциплина.

Ольга Таранова

Должен , но не обязан . Проще спросить прямым текстом , чем дуться и портить настроение себе и близким на пустом месте .

Ирина

Достаточно спросить: а ты? Ведь обычно то, что кто-то предлагает для любимого и есть то, что он хочет получить от него.

Евгений Жизнев

а почему перекладываете на мужчину? Солидарность?

Ирина

Вот понятия не имею. Скорее: некоторая неразвитость , детскость, потому и желание переложить на другого ответственность за принятие решения.

Ирина

Какая уж самокритичность? Я - если хочу пить, то так и скажу. А в других ситуациях (там, где слова могут помешать) - будь то женщина, или мужчина - все используют этот психологический прием на уровне подсознания.

Евгений Жизнев

Игры до хорошего не доводят, говорила Вам мама, да все попусту

Ирина

Да не придумывайте - кто и что говоил, а также кто и как ведет себя.

Ирина

😜

Николай Лисовский

Ни разу не должен. Если она хотела пить, могла бы сказать об этом прямо, а не выражаться намеками и экивоками

Лариса

Простите,но...предложить попить проезжая мимо маркета нужно было мужчине.Скорее всего отношения никакие...

Евгений Жизнев

Дело в принципе и Вы подтвердили этот культивируемый принцип непротивления злу

Лариса

Не ушибитесь,когда будите падать с высоты своих принципов.

Евгений Жизнев

у меня всегда матрасик, а вот Вам то не падать, а карабкаться придется

Лариса

Барахло а не мужчина.

Лариса

👊

Ri
Rinata

будь я на ее месте, я бы попросила остановиться. Я иногда сама намеков не понимаю, и вообще, это так тяжело)

Людмила Захаренко

Это мужчина должен был позаботиться о жене, а не ждать пока ему намекнут. И всё равно не понял намёка.

Ирина Давыдова

Да, очень часто мы не умеем высказывать свои желания, да еще и надеемся, что нас должны понять

И Е

вот не зря говорят "будь проще". Хочу пить, паркуйся, купим воды....И не пришлось бы надуваться

Евгений Жизнев

не хотят женщины быть проще