Евгений Жизнев

Он и она едут на море, он за рулем. Проезжают мимо маркета, она у него спрашивает: «Милый, ты пить хочешь?» Он: «Нет!», - и едет дальше. Она надулась, он не понимает почему..... Должен ли он был догадаться, что она хочет пить?

Ответы · страница 3
Артур Тер-Мосесов

Иа прямо сказать не вариант? Почему надо вечно разгадывать ребусы

Галина Бузаева

Ей просто надо об этом сказать и не портить себе и ему настроение

Евгений Жизнев

так ей не интересно, с любой мелочи хочет получить выгоду

Ҭɑлùя

Это, конечно не сложно было сделать, но лучше было прямо сказать.

Таквыглядитлучшаявмире Светка

Ха ха,нет конечно,с какой то дурехой поехал,нервы себе портить)))

Таквыглядитлучшаявмире Светка

Ан
Аня

ну можно было как-бы в ответ поинтересоваться, шо за отношение

Li
Lidiya

Мужчины с Марса,женщины с Венеры,вот и не понимают друг друга)

Евгений Жизнев

а на Венере все говорят иносказательно?

Людмила Матусяк

А она умная, показала, что заботится о нем, а он не понял, лопух

Евгений Жизнев

🙂как трогательно

Елена Прохорова

Люди должны думать не только о себе но и о тех, кто рядом.........

Елена Прохорова

Надо ли переводить, что думает женщина в этот момент?

Елена Прохорова

а надо? Слишком много негатива, а пить так хочется...

Евгений Жизнев

м-да, я уже понял, что все это от негатива

Таис

глупость какая-то...что прямо нельзя сказать...пить хочуууу...

Таис

ага...надо подуться, мужу нервишки потрепать...)))

**
*Снежана *

😂😂😂😂да))) я сразу например догадалась😂😂😂😂😂😂

Кайса

Он должен был спросить "а ты?") Мой меня всегда спрашивает)))

Евгений Жизнев

Ваш наверное ловит каждое Ваше слово в приоритете перед дорожными знаками, а Вы ему прощаете штрафы на дороге 😄

Кайса

Он умеет делать несколько дел сразу без ущерба для вождения и всего, что с ним связано. Уж слушать, соображать и следить за дорогой не такие уж и великие дела)

Евгений Жизнев

всегда то, что делает другой кажется ленким

Ольга Батурина

Глупо, конечно. Нужно озвучивать свои желания, а не дуться.

Любовь Белкова

ДА, НЕ ПИТЬ ОНА ХОЧЕТ, А ПРОСТО В МАГАЗИН, ОНА ЖЕНЩИНА,,,,,,,,

Евгений Жизнев

это, конечно, ее оправдывает

Любовь Белкова

ДА ЖЕНЩИН ОПРАВДАТЬ НЕЛЬЗЯ,,,,,,,,,,,

Любовь Белкова

НУ И ТАКОЕ БЫВАЕТ,,,,,,,,,

Олег Плахотин

уважающий и любящий муж сам остановится без напоминаний

Елена Мазырко

Не догадаться, а предугадать желание жены обязан муж...

Елена Мазырко

Насколько проще бы стало мужу жить)))

Евгений Жизнев

м-да, уж, с справился бы выполнять все завихрения?

Елена Мазырко

Когда желание попить- уже и завихрение...

Елена Мазырко

Не любите уже. А ведь когда- нибудь её любили?!

Евгений Жизнев

не путайте любовь с баловством, похоже Вы не знаете что такое любовь

Лилия Ильг

просто ей нужно сказать что она хочет пить а не дуться

Лилия Ильг

можно и так сказать скорее единомышленники

Лилия Ильг

приятно придти к консенсусу

Яна Хурранова

Конечно, хотя бы поинтересоваться хочет ли пить она.

Яна Хурранова

Да нет, этим оба пользуются и он и она, а потом вся семья. Бывает муж готовить любит, а жена нет.

Яна Хурранова

Это нормально. Я со своим гражданским мужем всё делала вместе и кушать варили и стирали и по магазинам ходили.

Евгений Жизнев

выходит у него была масса свободного времени, торчок, а раз не вместе уже, видно это было не на пользу, а лишь тешило Ваще самолюбие.

Яна Хурранова

Да нет, работали оба. Он раньше уходил и позже возвращался на 1 час. Поэтому завтрак готовил он, а ужин грела я. А после ужина вместе готовили. Пока я мыла и резала одно, он чистил другое, а в это время рассказывали друг другу как прошёл рабочий день, что прикольного было и т.д. А не вместе, потому что он умер.

Евгений Жизнев

Сочувствую, илиллия прям....

Светлана Ххх

эгоист....мог бы спросить в ответ не хочет ли пить она

Евгений Жизнев

может эгоистка как раз она, хочет извлечь из стандартной ситуации максимум пользы для себя?

Светлана Ххх

но она же не про себя говорила... она у НЕГО спрашивала....

Евгений Жизнев

имела ввиду себя, ну что Вы тень на плетень наводите

Светлана Ххх

Вам не понравился мой ответ....

Ирина Алексова

не догадаться,а спросить ее в ответ!Соображать надо!

Ирина Алексова

☕ ☕ милый,может хоть кофе хотите?

Ирина Алексова

вот видите,какой вы вредный!