Татьяна Неизвестная

А вас тоже достают соседи? 🖼

Ответы · страница 2
Semik Gruzni

Раньше замечательный сосед играл на трамбоне и трубе, спросите Эдиту Пьеху. А сейчас модно сверлить по утрам. Пам пам, парарирупампам....

Степаныч

Да, сосед позвонил в дверь в три часа ночи, я напугался так, что перфоратор выронил из рук. Во соседи, в три ночи звонят

Сергей Григорьев

по утрам не сверлят. Звукоизоляция плохая, стараются это делать днём. Иногда даже обход совершают ближайших соседей.

Вечный Ученик

Просто по утрам стены мягче, сверлить удобнее. У меня такое впечатление, что соседи и обои перфоратором наклеивают.

Галина Лузина

Вообще нет, но...как ни странно топот маленько ребёнка в 12 ночи системно стучит с верхнего этажа: при каком режиме????

Алексей Прибылов

а чем они мешают? перейди на свой свободный канал и всё. от них ты никуда не денешься. они то же тебя так же видят.

Александр Кузнецов

да не особо. хотя сверху иногда приходят дети лошадей или слонов и начинают бегать по однокомнатной квартире!

Александр Кузнецов

😊 к счастью не так часто, да и я в наушниках постоянно, поэтому почти не слышно, ну только вибрация все мебели! 😄

Александр Кузнецов

😊всего хорошего вам👋

Александр Белов

Живу на третьем этаже. Окна выходят на крышу пристроя. Соседи сверху мне под окна бросают всякую дрянь.

Владимир Ольшанский

Я отучаю на счёт раз-вычисляю,за какой стеной,ставлю у той стены включённую паркетку и ухожу на сутки...

Тот Самый Команчи.

Действительно, это не люди, кто по утрам сверлит, особенно по выходным, когда людям нужно отоспаться.

Бабай Мазай

Не хотите, чтоб вас доставали соседи переименуйте свой ВайФай в "Распространитель COVID-19 с помощью 5G".

//
/Светозар /

В совокупности всех преступлений ,против друг друга,я их больше настой квартире достал ,ненарошно

//
/Светозар /

На новой квартире я больше новых соседей достал ,чем они меня,если посчитать

Andrey Anapa

Пока нет, ккроме того, что они сделали окна сзади двора моего - ко мне во двор и на входную дверь!

Константин Южный

Да было дело доставали ремонтом по-утрам как только заселились , но шас все устаканилось.....)

Константин Южный

Но ты знаешь, я год прожил в лесу вЯрославской области. (дауншифтинг такой устроил себе, да и нужно было пропасть с района) кода домой вернулся слышал как лифт ездит , как соседи храпят... да и многое другое... машины поезда... метро ощущал даже. Но через месяц прошло-привык....)

Алекс Венцель

Я даже не знаю как они выглядят...Время сейчас такое: Каждый сидит за своей железной дверью...

Сергей Дейкин

да есть такие ) я пользовался его интернетом два года и потом он установил пароль ) негодяй !

Юлия Пак

Доставали. Но Бог услышал мои молитвы и они свалили. Теперь тишина, покой и чистый воздух.

In
Ingritis

Достали тем, что кидают на мой участок строительный мусор, обломки кирпичей или бетона!

In
Ingritis

Хочется собрать это всё и тихо ночью, под дверь им положить! Да так что б открыть не смогли утром!

In
Ingritis

Съехали на зиму! Ну ничего летом отыграюсь!

Филопед Иванов

Нееее... Их всё меньше и меньше да и остались в основном пенсионеры, что неудивительно!

Морок

Да есть конечно такие от которых много шума по ночам, да ещё ребенок маленький у них