Татьяна Неизвестная

А вас тоже достают соседи? 🖼

Ответы · страница 4
Олег Коваленко

Спасибо за подсказку я тоже на подобие сделаю такой свой вай фай.

Александр Белов

нет я их когда готовлюсь к урокам и играю по 3 часа на рояле класс

Виктор Якимов

Нет. Они у меня тихие. И я их не обижаю. Всегда можно договорится.

Екатерина Подкопаева

Да, особенно с низу, люблю пошуметь, гостей позвать, потанцевать

На
Наталья

Мои соседи молодцы, поняли меня, ведут себя сейчас очень хорошо

Слава Касьянов

Не то слово- за*бывают и повторяют своим капстроительством.😉

Seny Petrov

сижу без интернета!соседи не заплатили!безответственные люди!

Денис Селезнёв

Не, я на ужин хожу к ним, а они потом со мной, ко мне завтракать,.

Алексей Овчаров

я по утрам сверлю себе мозг, КАК ОНИ ЭТО СЛЫШАТ????????????????????????????

Алексей Овчаров

Всё может быть и всё быть может, И всё, конечно, может быть, Но только быть того не может, Чего совсем не может быть. Всё может быть, и всё быть может. И лишь того не может быть, Чего, быть может, быть не может. Всё остальное может быть. Всё может быть, и всё быть может. Быть может то, что может быть. И даже того, что быть не может, Быть может, тоже может быть. Всё может быть и быть всё может. Но лишь того не может быть, Чего уж точно быть не может, Но даже это может быть. Всё может быть и быть всё может, Но лишь того не может быть, Чего и вовсе быть не может

Алексей Иванов

достают. уже много лет ремонт делают, не знаю куда и деваться

Татьяна Неизвестная

жуть какая( поговорить с ними не пробовали?

Алексей Иванов

там по нерусски не понимаю, что написано

Татьяна Неизвестная

это названия, ну судя по вашему ответу вы все поняли)

Алексей Иванов

да ничего не понял, автопереводилка не работает

Владимир Демидовский

Нет,у нас соседи замечательные. Не знаю,как они считают нас...

Татьяна Неизвестная

мои тоже хорошие, они ж не виноваты, что стенки тонкие(

Павел Данилов

Классная идея, почему я раньше не додумался 🤷‍♂️🤦🏻‍♂️

Vasyl Kutsyn

Совсем не достают, видимо потому, что я никогда не достаю их.

Татьяна Неизвестная

да, они ж не виноваты, что у нас стенки картонные и я все слышу...

Vasyl Kutsyn

Об этом можно скромно и вежливо напомнить, чтобы не забывались.

Татьяна Неизвестная

да мне даже как-то неудобно...

Vasyl Kutsyn

Возможно для этого нужно быть с ними поближе.

Татьяна Неизвестная

это да...но у всех своя жизнь

Dobriy

Вот прям с разбегу и на больной мозоль!! Ну нельзя же так!!....

Dobriy

Прикинь! Он сегодня не сверлил с утра!! Может сдох?...
Но родина это поправила! С самого утра над городом вертолет летал... Вот думаю... Обнулянт чтоль в городе?...

Vladimir Neizvestnii

нет. у меня , с соседями , всегда ровные , хорошие отношения.

Татьяна Неизвестная

у меня тоже, они ж не виноваты, что у нас стенки тонкие(

Vladimir Neizvestnii

у нас тоже тонкие. но , нам неслышно друг-друга.

Vladimir Neizvestnii

не везет. а , просто ,мы друг-друга понимаем.

Константин Азаров

В 6 утра в субботу начинать класть плитку.. Пипец как бесит

Константин Азаров

Посадят. Капля суперклея в дверной замок решила проблему.

Татьяна Неизвестная

не то слово)) надо запомнить)

Константин Азаров

А если весь тюбик, то и дверь под замену

Татьяна Неизвестная

красота! спасибо, что поделились)

Ashok Rv

Татьяна приезжай в Голландию у меня спокойно в этом плане

Ashok Rv

Я Виргинии был месяц в гостях гор, Манасас 12-чвсов в самолёте трудно

Сергей Муравьев

☺️Нет.Даже не жалуются если громкая музыка до 6 ти утра.

Сергей Муравьев

☺️Поменял в подъезде битые стекла,установил железную дверь,установил домофон.

Изя Поцман

Меня трудно достать.... А если я кого достал - пока молчат....

Сергей Сергей Журавов

нет. я могу спать. если даже молот паровой будет работать..