Лев Гдалевич

Вот перечисляют что-то по пунктам загибают пальцы на руке. На Западе принято сжимать кулак и разгибать пальцы по одному: Во-первых, во-вторых... А у нас наоборот сначала пальцы растопыривают, а потом по одному загибают в кулак.
Я так думаю что это, если кто не понял, то сразу пятью пунктами в рыло?)))

Ответы · страница 2
Наташка На Севере

слушай !..а эт прям точно ...готовность ..такая постоянная , прям психология целая !

Андрей Филоненко

Согласен. Минталитет и воспитание разное. И всётаки мы ещё варвары, тем и сильны

Наталья

правильно...они и кольцо обручальное носят на левой руке, а у нас разведёные...

Murzilka Murzilka

А у нас в России и вообще всё проще. Решается или пятью пальцами или бутылкой.

Natali Shelkovica

зачем так у тебя все сложно.......надо быть по проще и люди к тебе потянуться))

Stasya )

нет не сгласна а если вы не поняли то вам тоже сразу пятью пунктами в рыло?

Надежда Кривова

лучше узелки на платочке завязывать, а не принимать неадекватных решений

Асадуллин Ильгам

а если через пункт перепрыгнуть - вообще дуля получается, попробуй)))))))))))))

Владимир Нетсев

У них сколько есть. потом отнимают.А у нас нетничего,и кнему прибавляют.

Ab
Aborigen

ну да кулаком, когда закончатся все пункты и будут загнуты пальцы...

Александр Сахно

на то мы русские кому не нравится тот пусть едит туда где нравится.

Юрий Музычишен

:-))) ага, а как называется правильно, включатель или выключатель??

Ирина Мельник

У НАС ЗАГИБАЮТ, А ПОТОМ РАЗГИБАЮТ ПОТОМУ, ЧТО ПАЛЬЦЕВ НЕ ХВАТАЕТ

Ева Одинокова

это потому что у каждой нации менталитет разный и жесты свои....

Олег Степанов

на западе тож можно в рыло ,от перемены мест сумма не меняется

Тузик С Грелкой

Умом Россию не понять... Тут всё делается супротив тёмных сил.

Дочь Гелиара

все пальцы(аргументы) вместе.а столько аргументов -это сила

Роман Аванесов

Подругому к сожелению у нас некоторые личности непонимают.

Мария Иванова

Грубовато, на мой взгляд... Но временами, очень действенно )))

Владимир Пух

ЕСЛИ КТО НЕ ПОНЯЛ, ХОРОШЕЙ ЛАДОШКОЙ,ТОЖЕ МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ!