Ва
Валера💇‍♂️

Как бороться с запотеванием окон в автомобиле?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Проверить,что не закрыта заслонка подачи воздуха в салон, Проверить как установлен обдув и направить на стекла,повернуть на стекла боковые решетки вентиляции, "сравнять" температуру внутри авто и на улице,то есть слегка приоткрыть окно,если потеют от влажности (сильные продолжительные осадки в Природе) - придется включить кондиционирование хотя бы не надолго, даже если это межсезонье, а не летняя жара..

Андрей Владимирович

Когда паркуете авто, на 5 минут приоткройте окна, чтобы атмосфера в салоне более-менее сравнялась с уличной, тогда с утра не будет запотевших окон...

Ев
Ева

Видела, как женщина протирает внутри стекло от запотевания на витрине... Пеной для бриться. Потом просто вытирает её сухой тряпкой.

Алексей Корепанов

поставить флажок вентиляции воздуха в положение: "извне"... и циркуляция воздуха будет производиться с забором снаружи...

Митяша

Как и в противогазе, намылить мылом и втереть не смывая. А до остановки и после запуска допускать сквознясёк в салон

Старый Волчара

Существуют только 2 способа, или повысить точку росы или понизить влажность.
На выбор, других способов нет.

Колосова Наталья

Пить поменьше, печку включить ненадолго или окно приоткрыть. И исключить наличие влаги в салоне.

Ко
Котэ

Возьми пену для бритья,нанеси её на сухую не ворсистую ветошь и протри стёкла изнутри,в салоне.

Xy
Xyliganka😎

Я недавно лайфхак видела,что можно в них воск втереть и запотевать не будут,и дождь не страшен

Сергей Павлович

Правильно пользоваться отопителем, во время менять салонный фильтр , салон держать сухим.

Сергей Шибин

Уменьшить влажность в кабине или не ездить с похмелья фильтры проверь давно чистил?

Анатолий Носачёв

Меньше пить. А зимой после парковки на ночь открыть на пару минут все двери в машине.

Санёчек Я )

Смени салонный фильтр 😁 не бухай 😁 и переключи рецеркулчцию воздуха в салоне😁

Ма
Марат

Открыть в багажнике вентиляционные окна,обычно они у всех закрыты 😂

Zлой

Мылом натереть. Сухое стекло сухим куском мыла. Лучше хозяйственным

Nihrenasebeblija

стекло мотошлема протирал изнутри спиртом от запотевания!

Vi
Viktoria

Намазать зубной пастой, а потом ее хорошо насухо вытереть

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

в топку авто.. а то станете как та дама с целлюлитом))))))))))

Данила

Чё кондер не помогает , поставил обдув на стекла и всё

~L
~Eva Lansca~

Я всегда чуточку приоткрывала за водителем стекло.