Елена Елена

Хочу завести породистую кошку или кота. Можно ли на этом заработать деньги? У кого есть опыт разведения, напишите.

Ответы · страница 7
Anatoliy Kofman

Такую кошечку и я бы завел!

Anatoliy Kofman

ТАК КУСАЙ МЕНЯ КУСАЙ ХОТЬ ДО БОЛИ-ХОТЬ ДО КРОВИ ! нЕ В ЛАДАХ С ХОЛОДНОЙ ВОЛЕЙ КИПЯТОК СЕРДЕЧНЫХ СТРУЙ!!!

Anatoliy Kofman

НЕ ТОЛЬКО! ЖИЗНЬ БЕЗ НАЧАЛА И КОНЦА НАС ВСЕХ ПОДСТЕРЕГАЕТ СЛУЧАЙ!

Anatoliy Kofman

Я УМИРАЮ НА ТВОИХ ЛАДОНЯХ И ВОСКРЕСАЮ ОТ НАБЕГА СЛОВ! ТЫ ОЩУЩЕНИЕ ПОГОНИ И ОТПУЩЕНИЕ ГРЕХОВ!

Anatoliy Kofman

МОГУ И АВТОРСКОЕ ДУША МОЯ? ЗАЧЕМ ТЕРЗАЕШЬ ТЕЛО? ЧТО ИЩЕШЬ ТЫ И ЧЕМ БРОДИШЬ? ЗАЧЕМ ИСКАТЬ ТОГО,ЧТО НЕТ НА САМОМ ДЕЛЕ? ЗАЧЕМ ОТ СЧАСТЬЯ ТЫ БЕЖИШЬ?

Ан
Анчар

Я подойду? Я - породистый!!!

Ан
Анчар

Учёные в замешательстве... не могут определится не с видом, не с породой)) но семейство кошачьих - точно! Родился в год кота!))))) 😄

Елена Елена

Вот это порода, что все в замешательстве))) А прибыльность в чем? 😄

Ан
Анчар

Да какая там прибыльность от котов. Пожрать да поспать.))

Елена Елена

)))) ну может хоть помурчать сможешь

„„„G L E B„„„

Придумай боле серезное....

„„„G L E B„„„

Это не бизнес а головоломка....

„„„G L E B„„„

Слово кошка,уже говорит...

Валерий Поршин

трудоф многа, подумайте

Елена Елена

трудофффф 😂 Словарь в помощь

Елена Елена

неньгоф 😂 , ты прикалываешься или реально так пишешь

Валерий Поршин

деньгоф всмысле, прикалываюсь тож, надоело правильно говорить

Елена Елена

фух, а то тут не давно женщина писала приблизительно так же,только она не прикалывалась)))

Валерий Поршин

гдеж ещё мона пошалить та, не в оф.переписке же

станислав погорелов

есть могу тебя развести

Елена Елена

меня развести? 😂 😂 😂 Не смеши....

Б С

А любовь то тут причем?

Елена Елена

можно совместить приятное с полезным

Б С

Это к животным не относится. Они вообще мудрее нас. Во всем.

Сергей Субботний

нет, не заработаете.100%.

Инквизитор Инквизитор

заведи кота с чешуёй!!!

Елена Елена

Это мне в Чернобыль надо поехать

Инквизитор Инквизитор

ну если туда то этот котяРРа окажется только самым симпатиШШным..

Инквизитор Инквизитор

а чччё? модно и практиШШно.. и шерсть всегда легко отмыть

Елена Елена

а если против чешуи погладить....вообще супер))))

Инквизитор Инквизитор

тут главное чтобы чешуя была влажной..... а с ручкой придётся и попращаться..:)

Елена Елена

фууу, влажная чешуя... и отсутствие руки...

Инквизитор Инквизитор

нууу ежели хочешь экзотики то нужно ведь чем и жертвовать...

Виталий Решительный

Мужа заведи с начало!

Виталий Решительный

Мне можешь и не врать стерва! 😄

Елена Елена

Ванек, а ты такой уже прожженнный , наученый, в стервах разбираешься)))

Евгений Дубовский

можно, но геморойно

Евгений Дубовский

да. кот (кошка) допускается к племенному разведению тоько если он (она) чемпион племенных пород (несколько раз победит на выставках). что делать с кошачьим либидо до этого не понятно. вот и смотри...

Елена Елена

а если я куплю кошку с документами но в выставках не будем участвовать?

Евгений Дубовский

уже чемпиона купишь? попробуй

Елена Елена

ну у нас можно купить котенка девочку с документами за более сносную цену. Хорошо, а если без документов кошка, и на выставки я ее не ношу, то ее потомство ни кто не купит да?

Евгений Дубовский

даже если купят, то раз в 5 дешевле. минимум в 5 раз

Елена Елена

ясно)))спасибо за информацию, буду складывать эти пазлы дальше 😄

Aleksandr Vladimirov

друзей не продают

Aleksandr Vladimirov

но не зарабатывают деньги на них

Aleksandr Vladimirov

тогда будь моей женой но я не покупаюсь и не породистый

Виктор Магдыч

Денег не хватает?

Елена Елена

почему вы так считаете? У вас был опыт разведения кошек?

Виктор Магдыч

Нет! Считаю, что нельзя наживаться на животных! Их надо любить!

Елена Елена

а я их люблю, и если у кошки родятся котятки , я же их не на мусорку выброшу

Виктор Магдыч

Это другой вопрос! Вы же поставили вопрос о заработке! См. выше!

Елена Елена

🙂 вобщем заработать может только тот, кто их не любит, а любит деньги

Виктор Магдыч

Эх женщины-женщины! Все о своем-кошачьем! Можно и не любить, можно и любить, можно и продать, можно и заработать! Нужны деньги, так продавайте! Одна Ваша фраза об опыте разведения кошек уже предполагает наживу, а не куда деть котяток, которые якобы родились у кошки! Удачи Вам в Вашем бизнесе!

Владимир Коваль

Каракалов заводи

Елена Елена

а покупателя нужно найти , чтоб такого котенка купили.

Владимир Коваль

ну если уж купят,то на верняка!

Владимир Коваль

ну да косарей 300 выложить это как машина считай))

Елена Елена

ну есть же любители кошек породистых , как и собак, они готовы любые суммы выложить за них

Владимир Коваль

это люди не обременённые денежными нуждами

Елена Елена

ну да, если могут себе такое позволить

Art Money

что,жажда наживы?

Елена Елена

нет, это не жажда наживы, это просто желание совместить приятное с полезным

Alex

может кроликов?)

Елена Елена

вот сама не знаю, но всегда думаю о том, что если есть предложение, то значит есть и спрос

Женщина Любимая🐠🐒

Не знаю...у меня подруга так таксят продавала. Начала дорого, потом время идет, они растут, начала сбавлять, последнего еле бесплатно впарила)

Женщина Любимая🐠🐒

Это просто есть люди которые торгаши по своей природе и могут продать что угодно, а есть, которые ничего не могут продать, вот и оцените свои возможности сначала)

Елена Елена

Я торгаш. У меня интернет-магазин есть

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа, ну может стоит попробовать))

Rtyn Nurofen

бред,но кому как

Rtyn Nurofen

город миллионик тогда можно,если до то нет

Ве
Ветирок

кроликов лудше

Елена Елена

но я котов больше люблю)))

Ве
Ветирок

коты толька породистые нужны для размножения

Елена Елена

да кошку и сводить ее с котом породистым или на оборот

Ве
Ветирок

это будит хорошо у меня у знакомова есьть сабака как фильми маска так чтобы с висти с ево кабелем ему 50 тысяч дали

Елена Елена

вооот))) и меня такая мысль посетила

Ве
Ветирок

надо брать маленьких котят у людей кто офицально этим занемаеца

Елена Елена

этого тоже боюсь))) вот поэтому спрашиваю все, интересуюсь, пока собираю информацию

Ронни Джексон

Я бы не стал ...

Елена Елена

Не знаю, может и есть, я как-то в жизни не сталкивалась с таким.

Ронни Джексон

Поверь есть ... это твое право конечно но я бы не стал

Елена Елена

ок, спасибо. Я все равно еще думаю.

Ронни Джексон

Приятно вам вечера)

Алексей Белеменко

это ни ко мне))

Елена Елена

хорошо, не буду к вам обращаться)))

Алексей Белеменко

По другим вопросом могу помочь))

Елена Елена

хорошо, если что, я обращусь)))

Сергей Иванов

Пустая затея!

Сергей Иванов

Мало заинтересованных людей!

Елена Елена

возможно. но когда есть предложение, то есть и спрос. Я так думаю

Сергей Иванов

Возможно. Но, я завожу друзей не ради наживы!