Мятежная Луна

Когда в последний раз вы были на свидании?

Ответы
Майя Петрова

Давно, лет 5 назад, с бывшим одноклассником. Просто встретились, посидели в кафе, пообщались. Он был инициатором, подарил розы. Женат, жена его любит. Взрослая дочь и внук. У него всё хорошо. насколько я поняла. Но жена настроена на то, чтоб только он её поддерживал и утешал, он иногда ищет поддержки у меня.

Мудрый Каа

Свидание - развлечение для безработных, а я всегда занят делом

Мятежная Луна

Ой. Ну и ладно

Галина

Совсем недавно...вот уже 10 лет...пора отмечать юбилей...🤭🙈😁

Галина

😁🙈🤭🌹

Мятежная Луна

Пригласите вы его

Андрей Науменко

С момента, как женился, не был. Это уже семь лет, получается.

Ксана

Постоянно в состоянии свидания...с чудесным и интересным

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Вчера , со своим мужем . Часто так делаем. Уже вместе 13 лет

Мятежная Луна

Супер , совет да любовь

Александр Жданов

..вот ещё не хватало подобными глупостями заниматься...

Александр Жданов

..и о чем подзадумались?

Мятежная Луна

Так по мне это приятно...

Александр Жданов

не сомневаюсь. Ведь девушкам , уверен, очень приятно получать знаки внимания. Но! Что их получать, именно вы, девушки, женщины, подводите мужчин с подобным действиям. Давая им понять, что готовы именно от него , а не от другого получать эти знаки внимания. Но, вот я всегда придерживался иного плана. А именно, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравится мы ей.

Мятежная Луна

Спасибо за ответ

Александр Жданов

..на здоровье.. Уверен, что Вы не в восторге, но уж такой я есть. ...

Уральская Рябинушка

Ууууу,озадачили, даже не помню, и не вспомню😂

Алексей Старшинов

Повезло, родные и близкие не топчут зону!

Warlock

...Я стар и дряхл..Похоронил кучу друзей..

Чи
Чин

Лет сто назад, сходил и Дикую схватил

Мятежная Луна

Да вы что

Чи
Чин

она конечно, сопротивлялась и войну мне объявляла , но потом влюбилась ….и на полцарства свои права объявила

Мятежная Луна

Какая женщина

Геннадий Чичеров

Последнего ещё не было !🖼

Eлена

О, целая жизнь прошла. Уже не помню.

Марго

В прошлом тысячелетии, ага...😆

Валерий

последнего раза ещё не было))

Мятежная Луна

И не надо

Валерий

согласен)

Андрей

10 апреля 1988 это была пасха

...

Несколько лет тому назад

Liên Xô

Так давно, что и не помню

Ев
Евгений

Больше десяти лет назад

Ал
Алекс

Привет Нинуля! Не помню

Мятежная Луна

Привет, Саш

Ал
Алекс

Как работа? Не обижают зарплатой?

Мятежная Луна

Работа нормально... Я на процентах

Ал
Алекс

От количества клиентов?

Мятежная Луна

От заработанной суммы

Ал
Алекс

В принципе тож самое