Moldir Amirhanova

Почему в первый класс берут тех кто знает азбуку и умеет считать,знает английский,умеет пользоваться компьютером?И почему в мое время все дети шли ничего нежная и их без б брали?Учителя современные не умеют учить так как нас учили с нуля?

Ответы
Саъдулло Азимов

1 сентября, 1 класс. Учительница говорит:- Дети, вы пришли в школу. Здесь нужно сидеть тихо, а если что-то хотите спросить – нужно поднять руку. Вовочка тянет руку… - Ты что-то хочешь спросить, Вовочка? - Нет, просто проверяю, как работает система.

Зоя Иванова

Раньше родители не заморачивались и вели детей в школу после сада, когда приходило время. А сейчас: плавание, английский, развивашка, шахматы ой ей ей лишь бы мой не оказался хуже других! Сами нагнетают и учат всему заранее.

Roland Margaryan

Учителя тоже сами не хрена не знают, а наших детей загружают уже с первого класса, а потом говорят что дети ничего не знают.... Был бы кто чтоб этих безмозговых учителей учил

Tony † Ae 😈

что за глупость? Всегда принимали учеников с достаточными знаниями для начала обучения. И это нормально. С нуля учат уже в школах для отсталых.

Moldir Amirhanova

Нет не всегда!Меня отдали в русско-язычную школу,приняли сразу !Хотя я не знала русский язык вообще!Научили всему за год обучения!С нуля учили всегда раньше,в нормальных средних школах!

Tony † Ae 😈

Мне сейчас 23 года) и поступая в школу, как сейчас помню всякие тесты на знания, реакцию и внимание. Тоже обычная средняя школа в Москве.

Moldir Amirhanova

Мне 27 лет.я Тоже помню как учитель что-то говорил а я не понимала😊 почему я спрашивала,я переживаю за свою дочь,ей будет 7 и мы готовимся как на экзамены.И я возникаю😅

Tony † Ae 😈

ну раз вы за нее волнуетесь, то значит готовили и она у вас умная девочка. Думаю она поступит без проблем)

Moldir Amirhanova

Спасибо!

Епифания

Времена изменились просто. Учебники стали сложнее, информации больше. Когда-то четырёх классов хватало, а теперь ещё институт необходим....

Епифания

Тоже хорошо... Извинтите!

Епифания

Ну мои слова прозвучали как ёрничество...

Епифания

Ну и хорошо!

Александр Sashke

В СССР образование было другое, а сейчас дети не знают даже элементарного. например какие произведения написал А.С Пушкин, и вообще кто он.

Марат Бикбаев

Да ты права, я согласен с тобой, не умеют учить так как нас учили. Я помню свою учительницу Асма Михайловна, и благодарен ей за все.

Александр Гришанцев

Не уверен, что Ваши сведения достоверные. В первый класс принимают детей, достигших к 1 сентября возраста 6,5 лет.

Гани Абдрахманов

Наверное потому, что сейчас на всех влияет запад. А их цель-зарабатывать больше, работать меньше.

Виктор

Видимо,просто программа усложнилась и увеличилась,и некогда тратить время на элементарные вещи

Степан Борисов

А в моё время учителя вообще учителя больше внимания уделяли отстающим ученикам.

Эльмира Фассахова

😃так учителя сами показали низкий уровень при тестировании....

Zhaslan Amandykov

такой вопрос надо задать министру образования

Максим Коненко

Учителя просто тупые не могут обучить азов

Антон Сычёв

К сожалению По большей части молодые да.

Иван Окладников

Требования с каждым годом повышаются.

Сергей Кузьмин

80%уч.корпуса не учат а бабло рубят.

Сахраб Исмаилов

у депутатов надо спросить