조랑말

А вы губы гуталином красите?

Ответы · страница 2
Алина Жук

и не только губы...

Алина Жук

все что можно,это же так полезно))

조랑말

аа ну конгечно.. ну как я сразу не догадалась

♛К
♛Оксана Колесникова

А то 3 раза в день!

조랑말

Чукча-мать отправляет чукчу-дочь в Москву в институт: — Если тебя захотят от ъ$б ать, говори, что у тебя там огонь. Приехала дочь домой на каникулы, а мать ее спрашивает: — Ну как у тебя дела? Не от ъе$а ли? — Нет, я говорила что у меня там огонь! Трое сразу отошли, а четвертый предложил "сосиску" пожарить... — И что? — Ну что, жарили — жарили, потом он достал, попросил попробовать, я попробовала, сказала что сырая, а он ответил: "Тогда разворачивайся, в "духовке" будем допекать... "

조랑말

Упал наркоман с девятого этажа, встал и отряхивается. Тут подбегают людии спрашивают:- Что случилось? Он им отвечает: - А х%%й знает, сам только подошёл!

조랑말

😄 мля всё им коз ла м нипочем...))))))))))))

♛К
♛Оксана Колесникова

особенно п сихологам м лять

조랑말

да.. развелось)))) губы им гуталином накраситьь бы

Ол
Оля

я брови им крашу

조랑말

пля хой дедушка мороз.. 😢 ммммм 😢

Ол
Оля

я его в угол сейчас поставлю

Abc

Не понял, о ком идет речь? Обо мне или Деде Морозе?

조랑말

у тебя уже раздвоение личности?

Abc

Лошадка, чёй-то тебя не понить, ботаешь не понятно.

Жизненный

не приходилось

조랑말

🙂 😎 а чё не спрашиваешь сколько выпила?

Жизненный

а мне и так нормально 😛

Элли

Нет. А вы?

조랑말

дддддяяяяяяяяяяяяяяяяя и улыбаюсь как клоун

Юрий Чистяков

бывает((=

조랑말

ну вот так и знала...) что не одна такая...

Bai_Ka Babai_Ka

и светит солнце мне красиво и симпатичен ад

조랑말

да.. нравится мне эта песня))

조랑말

мне ещё хари кришна нравится и " я на тебе как на войне"!))))))

Bai_Ka Babai_Ka

именно этот альбом 95года)

조랑말

ваааааааау!!!!!!!!! 😎 👍

Bai_Ka Babai_Ka

когда я на почте служил ямщиком ко мне постучался косматый геолог и глядя на карут на белой стене..

Александр Третьяков

всегда

조랑말

здорово а часто облизываешь?