Чанга Чунга Чунгович

Кто смотрел парад в Москве? Какие мысли, какие впечатления?

Ответы
Ни
Николай

Не было танкового проезда.Из-за"Арматы".Покажи её и возникнет вопрос:"А чего её нет на фронте в Украине"?.Не покажи:"И куда делся тот"революционный"танк?Списали проект?И триллион рублей тоже?"?И тупые устроители решили отменить все танки.Ну Т-34 дежурно проехал.И воздушный парад отменяют второй год,вспомнив капитана Гастелло.Убогость парада,убогость власти,убогость современной России.

Чанга Чунга Чунгович

Спасибо за честный ответ. 🤝

Валерий Сумский

По тв-картинке всё хорошо, красиво, живо и довольно быстро и весьма кратко. Жаль, не было последнего Героя Советского Союза времён войны. В Москве ведь живёт... И полного кавалера ордена Славы ( тоже последнего) тоже могли для парада с Таганрога пригласить..

Магистр Околовсяческих Наук

Россия очень бедная страна и надо ей помочь в войне с НАТО...танками самолётами беспилотниками и добровольцами....чтоб могла сражаться пока украинцы у НАТО не закончатся 😃☝️

Чанга Чунга Чунгович

А Вам не кажется, что объявив о своей независимости, надо за эту независимость держаться крепко, а не бросаться сразу в зависимость от другой страны? Независимость - это нечто великое и особо ценное. Не так ли?

Магистр Околовсяческих Наук

А в нашей ли власти указывать суверенным государствам как им жить дальше??...вот возьмём мой Крым...в Крыму всегда был свой Флаг .Гимн ..Парламент....так как это автономная Республика в составе Украины...и почему Украина считает своей территорией Автономию вышедшую из ее состава по всем нормам международного права???...Не Так Ли??....а куда присоединяться суверенной республике дело жителей этой республики или все таки жителей Львовской области??

Чанга Чунга Чунгович

Ну ладно, давайте закончим. Не мне разбираться с винегретом в Вашей голове. Не обижайтесь, у меня нет цели Вас обидеть, но то, что Вы несёте тут, комментировать невозможно. Пока. 👋

Магистр Околовсяческих Наук

Всего доброго...я только хотел сказать что эскалация достигла уже такого уровня что остановить ничего не получится...каша не каша а все решится на поле боя как сказал Борель и Столтенберг...и России сейчас никаких замораживаний конфликта не нужно....граница по Днепру и точка!!

Niemand Против Войны

Походка Пу оставляет желать лучшего. И што-то он там говорил про украинский народ. Забыл свои прежние речи про "один народ"? Деменция. Физическая и умственная немощь.

Чанга Чунга Чунгович

На нём были надеты броненакладки типа бронежилета. Поэтому и походка такая.

Niemand Против Войны

А-а... А без бронежилета у него походка гимнаста.

Мг
Мгла

Радует, что приехали 7 глав государств СНГ, огорчает, что ветераны уходят, только долгожители ещё держатся. Парад на уровне. Техники маловато.

Чанга Чунга Чунгович

Как так не факт? А что же это?
Вы разве не замечаете разницу в выражениях лиц у людей на похоронах и поминках и на торжествах каких-нибудь (дни рождения, свадьбы и т.п.)?

Мг
Мгла

9 мая это не это день и радостный, и гру

Чанга Чунга Чунгович

9 мая 1945 года было всеобщее ликование и была только радость на лицах, а кому было грустно, тот не выходил на улицу показывать свою грусть.
Я помню как отмечали этот праздник почти каждый год, начиная с конца 60-х годов. Но только при Путине я вижу такое, когда перестали приезжать гости и пришлось шантажировать глав стран СНГ, чтобы они приехали. Лукашенко раньше не приезжал и говорил, что никак не может приехать, так как ему надо принимать свой парад. А в этом году ему разве не надо принимать свой парад?
А почему не было сводных колонн от государств СНГ?
Что мы видели? Ежегодную ритуальную красивую шагистику и трясущегося от страха пу, обложенного броневыми накладками под одеждой? Мы видели несметное количество охранников. Мы видели толстое бронированное стекло, отделяющее пу и гостей от участников парада. Как говорится, "знает кошка, чьё мясо съела".

Мг
Мгла

Ну вы же факты изучали. Знаете, с Белоруссией по-разному складывались отношения, не всё было гладко. На счёт глав республик- многие старались лавировать между Россией и Западом. Сейчас уже ситуация такова, что или с нами или против нас, и такой подход с обеих сторон, надо определяться. Вы думаете, на западе все в белом? Может, расстроены, что лишились презентов за неявку на Парад. Вы очень односторонне смотрите на ситуацию. А как там с 60-х праздновался этот день, так это гигантский промежуток времени. В 80-90-е радостнее было на Параде? Тогда была другая реальность. И уже целое поколение воспитано, которое не знает своей истории.

Чанга Чунга Чунгович

Спасибо. Я Вашу точку зрения понял.
Пока. До встречи в других вопросах.👋

Звездочет Дальнобой Торонто

пмотрел скажу не парад а победобэсие на красной площпди парад убийц насильников на рухляди

Бобби Бриггс

Там, вроде Лукашенке стало плохо. На последнем параде камеры запечатлели...

Лоуренс Аравийский

Отличный парад!
Враг будет разбит!
Победа будет за нами!
Наше дело правое!

Чанга Чунга Чунгович

Где Вы врага-то разглядели?

Лоуренс Аравийский

А бандеровцы не враги? Это животные из семнадцатого века

Александр S

Проблемы в Аравии...)

Лоуренс Аравийский

👍
Вот почему я держусь за ник... Иногда если нет ответа, можно перейти на личности...

Александр S

Прям бальзам на душу... Ник агонь. Очень патриотично!)))

Лоуренс Аравийский

Да я не думал о патриотичности... Дело в том, что меня знают на некоторых площадках именно Лоуренсом

Jane Папина

И сразу с Красной площади на Украину, как в 1941году. Строевым шагом.

Игорь

Жаль только, танки и самолёты кончились. Трибуна ещё осталась

Юрий

да какие тут впечатления? Ничтожней зрелища никогда не было

Чанга Чунга Чунгович

☝️Прямо в точку попали! 👍🤝

Юрий

🤷‍♂️

Виктор Соловьев

Красивые воины !!! Порадоваться можно..каждый же год парад..

Кэйлаш

Смотрела. Очень понравилось, но хотелось ещё самолёты.

Сергей Дж.

отличный парад!

Ел
Елена

Раньше смотрела с трепетом. Несколько лет не смотрю.

Sebastian Pereira

Зависть укропов гложет, у них ведь только гейпарады

Чанга Чунга Чунгович

У Вас столько желчи и злобы, что даже на нейтральный вопрос не можете ответить спокойно?
А парад на Кр. площади - это тоже своего рода парад геев в форме.

Sebastian Pereira

Злоба в тебе , все твои вопросы только о негативе к Россие. Ты болен, лечись пока не поздно

Колосова Наталья

О негативе к России, но живет в России))

Sebastian Pereira

Так пусть валит в гейропу)) там ему самое место

Колосова Наталья

Он не хочет)

Sebastian Pereira

Мало ли чего он не хочет)

Ан
Андрей

Гремит гусянка, дрожит земля ,дрожат колени у врага.

Га
Галина

Смотрела Прекрасное впечатление ! Нас не победить!

Чужой

Не время сейчас маршировать в начищенных сапогах - люди гибнут.

Га
Галина

Не тебе судить !

Чужой

Ну конечно не мне, зато обязательно судить Вам.

Га
Галина

Нам можно

Чужой

Вам блондинкам - всё что угодно. 🤣🤣🤣

Слуга Государев

Впечатления победные укрофашизм будет уничтожен

Чанга Чунга Чунгович

А когда с руссофашизм будем уничтожать? Тоже будете радоваться?

Слуга Государев

Да все верно придется идти до польской границы

Юлия Пархоменко

Мне понравился чувак слева от Путлера 🤣🤣🤣🤣🙈

Никита Анохин

Смотрел в молодые годы. Российские не смотрю.