На
Надия

Что то скучно тут стало..может по парочке троллей из чс выпустить? 👾

Ответы
Николай Кравченко

Дорогая, Я,готов разделить твою участь,но не зная,как все это получиться!

Проехали

Если они опять начнут извергать что-то непотребное, то лучше не надо.

На
Надия

А мы их опять в чс..😄

Проехали

Ну, если Вам нравится гонять мышей по амбару, тогда -вперед!

Ка
Карабас

Я вот смотрю и всё болЬше убеждаюсь.тебя нужно в ЧС.И это всем сразу.

Ник Ник

Я ВСТРЕТИЛ АСИЮ ИЗ АСТАНЫ, ОНА ТАТАРКА ХОЧЕТ С ВАМИ ПОЗНАКОМИТСЯ

На
Надия

Зачем?

Ник Ник

ОНА ВИДЕЛА ВАШЕ ИМЯ И ПОДУМАЛА ЧТО ВЫ КАЗАЩКА, ПРОСТО ИНТЕРЕСНЫЙ ДЛЯ НЕЕ ЧЕЛОВЕК, МОЖЕТЕ НЕ ОТВЕЧАТЬ

Ва
Валентина

Кто-то уже предлагал к Новому Году амнистию по этому поводу...)

На
Надия

Значит я раньше предложила.

Ва
Валентина

Это была Ваша идея? Не помню,но вроде мужчина предлагал...Я даже оставляла коммент:заманчивое предложение...)

Ник Ник

А НА ВАШЕЙ ФОТОГРАФИИ ВЫ СЕГОДНЯШНЯЯ ИЛИ НЕСКОЛЬКО РАНЕЕ?

Ник Ник

ДОБРОЕ УТРО НАДИЯ, КАК ВАМ СПАЛОСЬ ? ЧТО ПРИВИДЕЛОСЬ ВО СНЕ ? НАДЕЮСЬ ТОЛЬКО ДОБРОЕ

На
Надия

Добрый день Ник! Вам нравится переписываться на виду у всех? 😄

Ник Ник

А КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБ ДРУГИЕ НЕ ЧИТАЛИ ?

Ник Ник

И ПОТОМ НАДИЯ МЫ ЖЕ НЕ ЦЕЛУЕМСЯ ПРИ ВСЕХ

Ник Ник

😍

Си
Сибирячка

Пусть там сидят, нечего своим хамством воздух сотрясать

Вячеслав Казаков

Женщинам это достается за деньги,а мужчинам бесплатно?

Ник Ник

ЧЕЛОВЕК НИКОГДА НЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ (Мессинг)

На
Надия

Справедливо.

Ник Ник

А ВАНГА , ВОЛЬФ МЕССИНГ И ДРУГИЕ ЗНАЛИ О БУДУЩЕМ ЛЮДЕЙ,О ТОМ КАКОЙ СТРОЙ НА ЗЕМЛЕ БУДЕТ, КТО КОГДА УМРЕТ ИЛИ РОДИТСЯ, ВЫ ВЕРИТЕ В ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ ?

На
Надия

Верю.

Ник Ник

А ЧТО ПО ВАШЕМУ БУДЕТ РЕИНКАРНАЦИЯ ИЛИ ЖЕ ЧЕЛОВЕК В ОБРАЗЕ ДУХА БУДЕТ ЖИТЬ , КАК ПО ВАШЕМУ ЭТО ВЫГЛЯДИТ ?

Сила Ветра

😁 зачем же вы сажаете в ЧС троллей? Там дурням место

Владимир Асиновский

Это наверное только сегодня. В Обсуждайке тоже самое

Александр Капленко

Тролля, так это ж не кроля. Тут надо хорошо подумать

Александр К.

А у меня там пусто((( может, Вашими попользоваться?))

На
Надия

Мои четверо оказались забанены.

Виктор Киселев

С троллями будет не только скучно, но и мерзко☺️

Ал
Алексей

Надю выпусти! Все новости о украине узнаем.

На
Надия

Нади у меня в чс нет. 😄

Eugene Polli

Выпускай, у меня пусто, дармоедов не держу..

Сергей Никонов

Выпусти, а вдруг они там перевоспитались?

На
Надия

Выпустила..не вижу их.

Сергей Никонов

Значит раскаялись и побежали грехи замаливать...

Евгений Загаринский

Не вздумайте, пусть сидят до конца жизни

Юрий Баранчиков

А давайте! Хоть посмотрю ,какие они....