Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Как давно вы встречали зарю?

Ответы
Сергей Шаповалов

По-моему,человек встречает зарю в таком состоянии,когда он практически отрешён от этого быстродействующего мира.В последний раз зарю я встречал на нашей горе КОКТОБЕ ,к-рая находится в предгории нашего города АЛМАТЫ

Наталия

Завел кто-то петушка на даче неподалеку от моей микрашки. Уже дождаться не могу, когда в суп угодит....с четырех утра кукарекает каждый день.

Наталия

Анекдот тебе для настроения про петушка : Один фермер пришел в гости к другому.
— А почему у тебя петух в штанах ходит?
— Да жена нечаянно вылила на него кипяток, вот ж@па и облезла, а чтобы он не мерз, пошили ему штанцы...
— Он что, до сих пор не оброс?
— Перья выросли, но так прикольно смотреть, как он одной лапой курицу держит, а другой штаны снимает!

Михаил Александров

вчера... В это время года восход довольно поздно. Можно наблюдать красивейшие моменты, зимой воздух читый и прозрачный

Александра

🌅 летом каждый день солнце с 5.30 утра в окно заглядывает..)) не совсем, конечно, заря, но, всё-таки..

Серёжкина Я!

ой, летом! этим летом! на островах!))) меня мальчишки местечковые пригласили)))) так красивооооошно!)))

Wera

в самом деле..... спим да спим .... зато ночью танцуем! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дмитрий Голубев

У меня,скажу честно,ребенок от нелюбимой... А дети любимой,как родные((( это плохо

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Каждое утро декабря. Провожая мужа на работу. И когда сама Иду на работу.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Ваша заря еще спит. Моя уже на подходе. Еще темно. Скоро начнется шоу

As
Asen

..почти каждый день..из окна..зрелище неповторимое и завораживающее

Надежда Мартынова

Раз в две недели-выходной,когда не встречаю дарю,а так регулярно....

☮Зеркало☮

Каждый день её встречаю в последнее время, когда на работу иду.

Fallen Angel

Как то уже и не помню, так чтобы у костра... наверное лет 15 назад.

Людмила Попова

В прошлом году с внуком встречала,пацан был поражен красотой)

Koroleva Severa

да вот сегодня хоть, только за облаками нифига не видно было.

Niemand Против Войны

Пару недель назад, при -40°. 🖼

Марина Пузырь

прям сидела и встречала? очень давно, обычно вся в делах)

Анна Королева

Давно уже не видела ее..но слышала, что все у нее отлично)

Виви Скрытая В Тенях

Да почти каждый выходной,вот буквально сейчас наблюдаю

Анжела Никулина

Месяц назад. Надо было срочно доделать бумажную работу.

Александр Князев

Каждый день, пока он не убавился, на работу рано встаю.