Эльза Ахметзянова

Я новичок. Подскажите пожалуйста,как увеличить рейтинг в этом сайте? Баллы прибавляются каким образом-задавая вопрос, либо отвечая? Спасибо!

Ответы
Юл
Юлия

монетки зарабатываются за ответы и выполнение заданий. Увеличиваете рейтинг за счет монеток

Маруся Климова

понятия не имею приведешь своих друзей получишь баллы..да зачем они тебе нужны?

Эльза Ахметзянова

вопрос решен

Shaman

либо выполняя задания.Но лимт баллов 300 монет,потом на них и покупайте рейтинг

Эльза Ахметзянова

буду знать!!!

Shaman

знайте))

Vladimir Vladimirovich

Задавая вапрос палучаеш манеты паралельно есть еще один сайт Обсуждай

Анна Enni

отвечая на вопрос. И баллов в день набрать можно только 500...

Эльза Ахметзянова

столько баллов возможно набрать, если здесь жить)))

Анна Enni

говорю же...в сутки только 500 баллов. После того, как это сделали я как была, на 23 месте, два мес. назад, так до сих пор и сижу. Каждый день зайду, наберу 500 монет. и сваливаю, стало просто не интересно

Не
Незнайка

А зачем Вам рейтинг? ))) Вы и без него неплохо смотритесь! ))))

Эльза Ахметзянова

польщена!

Не
Незнайка

Всегда пожалуйста ))))

Сергей Когут

и так и так..даже отвечая(реагируя ) на ответ на твой вопрос

Рафик Ахмедов

задавай -отвечай если интересно а рейтинг сам увеличиться

Зиля Нафикова

привет !и отвечая и задавая Вы получаете баллы

Екатерина Романова

отвечая и задавая. надо задания выполнять

Сахиман Тутанова

и задавая и отвечая балл прибавляется!

Айгуль20 Ерсариева

и задавая и отвечая вопросы на задания

Дмитрий Короткий

Монеты собирайте. По-разному можно...

Ирина Машкова

Баллы набираете задавая и отвечая.

Серёга Гу

отвечай на вопросы и задавай их

Альмира Альфировна

незнаю)) я от безделья тут)))

Сергей Баранов

меня рейтинг не интересует

Ирина Чайковская

И задавая ... и отвечая...

Алёна Шароглазова

и то отвечая и задавая:)

Igor Trush

и задавай и отвечай, ....