Ст
Стефания

Вы обогнали последнего бегуна..На какой позиции вы теперь находитесь?(тестик):-) 🙂 🙂 ?

Ответы
Лариса Ларуша

на последней...хотя сначала кажется, что должен быть предпоследним...здесь то собачка и порылась... 😄 😄 😄

Ст
Стефания

Конечно:-) 🙂 🙂 рада:-) 🙂 🙂 вы всего 5 🙂 🙂 🙂 я и сама попалась...но хоть ответ я поняла..многие не понимают:-)

Лариса Ларуша

это точно..просто слово" тест"заставило подумать повнимательнее.... 🙂 🙂 🙂

Равиль Мухаметзянов

К финишу обязательно предпоследним добежишь или будешь предпоследним, то есть вторым сзади.

Ст
Стефания

В смысле? Отвечали очень многие....но все увы неправильнл

Равиль Мухаметзянов

Под вашим вопросом написано синим ВСЕ ВОПРОСЫ. вот там я посмотрел и там нашел только наши с вами общения. Поэтому и пришел к такому выводу.

Ст
Стефания

Аа нет....все ответы смотрите:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Равиль Мухаметзянов

Да. ошибся, все ответы смотрел. Может модераторы только наши диалоги показали.

Ст
Стефания

Странно...ответов полно и все неправильные:-) 🙂

Павловский Михаил

на 1 по отношению к последнему бегуну и на предпоследней по отношению к другим

Ст
Стефания

Последнего обогнать нельзя....он последний

Владимир Голов

я не бегаю уже с 99года пока не поймали нахожусь на позиции наблюдателя

Kin Poiu

На первой, ибо последний это единственный перед вами.

Ст
Стефания

Впереди может быть много... Главное если обгоняешь значит он не последний а предпоследний

Kin Poiu

Ответ зависит от жизненной позиции и мировозрения. В моем понимании Последний это последний перед достижением цели, в вашем понимании э то замкнутый цикл не позволяющий добиться цели, обгоняете, обгоняете, а впереди еще много тех кого надо обогнать)))

Леонид Зайчик

БЕГ ПО КРУГУ - ПЕРВЫЙ, ПО ПРЯМОЙ - ПРЕДПОСЛЕДНЕЙ

Ст
Стефания

Именно...уже раздражает...партнёры друзья братья..... Они нашим банкам должны больше чем государству.......кого спонсируем?

Леонид Зайчик

ДА... ДРУЗЬЯ.... ПАРУ ТАКИХ ДРУЗЕЙ - И ВРАГОВ НЕ НАДО... 😄

Ст
Стефания

Я так написала одному укру:-) 🙂 но они зомби...не внемлют

Леонид Зайчик

ДА, НАСТОЯЩИЕ ЗОМБИ... Я ТОЖЕ ПИСАЛСЯ С НЕКОТОРЫМИ... КРОМЕ "СЛАВА УКРАИ"...НИЧЕГО ОТ НИХ НЕ ДОЖДАЛСЯ... НЕ ВНЕМЛЮТ НИЧЕМУ...

Ст
Стефания

Я пишу..сала Украине хероям сала:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Alexander Gorbachev

Как всем хочется узнать...не дурак лия?!!

Ст
Стефания

Хочется....но на этот вопрос всего 3 или 4 ответили правильно....большинство даже ответа не понимают......но тех кто поняли ответ чуть больше...радует это

Alexander Gorbachev

На предпоследней. Попробуйте сказать что не так!!!!

Ст
Стефания

Пробую.....не так..Ответ::: это сделать невозможно....он же был последнтй

Анатолий Левченко

Действительность так изменчива

Ким Шакиров

Предпоследний: второй от конца.

Ст
Стефания

Нет...это вообще нельзя сделать....он последний

Юлия Пак

Нельзя обогнать самого себя...

Игорь Скугарев

да -четко Россию припечетал

Ст
Стефания

Да это не про это а про сообразительность

Игорь Скугарев

странно- я отвечал на др. вопрос

Валентина Соколова

на первой после последнего

Ст
Стефания

Нет.....последнего нельзя обогнать....иначе он предпоследний

Валентина Соколова

я как-то обогнала последнего и оказалась у финиша через час после первого. На какой позиции я оказалась- на первой. Мне даже вручили приз-ложку. почему

Ст
Стефания

Вы не последнего обогнали а предпоследнего....раз он был впереди вас

Валентина Соколова

запутали. но не ответили на мой ворос

Вера Зюрина

Предпоследней по логике

Ст
Стефания

Нет...нельзя обогнать последнего... Иначе он предпоследний

Вера Зюрина

Но вы же были последним если его обогнали

Ст
Стефания

Именно...сам себя не обгонишь

Ст
Стефания

Последнего обогнать нельзя......после него никого

Ст
Стефания

Никакой игры...тест на логику и все понятно.....последнего нельзя обогнатб потому что он последние й.....

Вера Зюрина

Смотря кого догонят вот и вся логика

Константин Сафронов

Ну а я тогда какой был???

Ст
Стефания

Наконец то...:-) 🙂 🙂 🙂 вас так мало кто понял....всего четвёртый.....даже и ответов не понимают

Ст
Стефания

Умный тренер скажем так:-) 🙂 🙂

Константин Сафронов

С моими мартышками и приходится и не на такие вопросы отвечать

Ст
Стефания

Представляю:-) 🙂 🙂 🙂

Константин Сафронов

Представь,моя мартышка взяла у тебя 100 р и потеряла их.Встретила подругу,взяла у нее 50 р и купила 2 шоколадки по 10 р. 30 оставшиеся отдала тебе. Итого: 70 тебе,50 подруге=120 ,+2 шоколадки по 10= 140! А где еще 10 р?

Татьяна Курносова

Первым с другого конца.

Ст
Стефания

Сказать ответ? Или шутим:-) 🙂

Ст
Стефания

Ответ::: этого сделать невозможно....еслиобогнать значит он был предпоследний....редко ккто правильно......все думаем одинаково...

Гульшат Ишкуватова

На предпоследнем месте

Ст
Стефания

Нет...это сделать невозможнл

Наталья Маркова

я у финишной черты. 🌹

Ирина Крамарева

Практически на том же.

Ст
Стефания

Самого себя не обгонишь....если последний

Ирина Крамарева

Эт я включила логику.,мали что...может споткнусь. Есле вдвоём бегим..то первая,а так предпоследняя.

Ст
Стефания

...да..обгонишь только предпоследнего....

Наталия Паршутина

Сколько было бегунов?

Ст
Стефания

Вне зависимости... 5 или 10 или 111

Ст
Стефания

Это вообще невозможно сделать... Он же последний

Наталия Паршутина

уже не последний , если обогнал последнего.Логика

Ст
Стефания

Ответ на тест: это сделать невозможно:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Андрей Гладышев

Впереди последнего.

Ст
Стефания

Ответ::: это сделать вообще невозможно.....он был последние й..