Леон Милый

Искрится и Вино в Бокале и Стасть Любимая к Тебе! Так брось Свою Гордыню и Иди Скорей ко МНЕ!

Ответы
Тамара Ивановна

Кто последний? Я за вами!

Леон Милый

Ты перед последней!

Галина Ковригина

сейчас прибегу. Жди.

Леон Милый

Приветик Галинка! ТЫ Прелестна и Лестна! Так Иди же ко Мне поскорей! Своею Ласкою--Любовью облелей!

Галина Ковригина

Да в вас поэт просто спит.

Леон Милый

Галина! Поэты в Сказках--Я в Реалии--Люблю ЛЮБИТЬ по Настоящему--без Фальши--Лести--Закавык--ведь Я настоящий--Мил и Чист! Душою --Телом--Мыслями--поэтому и жду Активную --для Жизни--Счастья и ЛЮБВИ--так поскорее ПРИХОДИ!

Галина Ковригина

И далеко ли идти?

Маришка )))

Уже иду,Адрес?

Леон Милый

Маришка--Я Тебя Люблю--ТЫ Прелесть так Тебе скажу!

Golyba Iv Anna

Это про кого?

Golyba Iv Anna

Я да

Леон Милый

Молодчинка! Люби и Жизнью Наслаждайся и в Сторону не отлучайся--разве ко Мне Ты иногда Приди--Поговорим--а Вдруг изменишь Отношенье?

Golyba Iv Anna

К кому?

Леон Милый

Сердечко Подскажет!

Golyba Iv Anna

Мне менять отношение нельзя