Ма
Марс

почему ни один поп за это не ответил?

Ответы
Уральская Рябинушка

Идиотизм. Вообще запретить надо эти купания. Неизвестно, в каком состоянии прыгают туда. Вот и схватила её судорога

Уральская Рябинушка

Но не думаю, что она первая прыгнула туда. До этого же купались. и почему не предусмотрели это, что течение? Казнить надо устроителей

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

почему они это делали в темноте? разве в воду прыгают? странно...

Екатерина

А сами думать не хотите?

Екатерина

Просто не надо быть стадом баранов,

Ма
Марс

Женщина не виновата .вина на попах и этой дикости что они внедряют

Екатерина

Ну если придерживаться вашей позиции, то получается человеку вообще думать не надо? А попы тоже скажут, типа у мы причём, мы тоже не думаем, это такая традиция.

Светлана Применко

жутко страшная история

Ве
Весна-Красна

Ужас!