Валентина Козловская

Женщину какая не позубам-едят глазами и сплетнями???

Ответы
Роза Ганиева

Не знаю едят ли меня глазами. но сплетничали обо мне всегда, и удивляюсь человеческой фантазии, как можно всё про человека знать, чем сам человек? Подруга одна про меня говорила, что я худая или тощая уже точно не помню, я была небольшого роста, миниятурненькая, стройная. замуж вышла нормально, до свадьбы с мужем не спала. не по залёту. но всё равно про меня сказали, что меня муж взял с ребенком, мне уже 64 _й год пошёл, в деревни. где я родилась про меня болтают, что муж бросил. про моих сестер , хотя мы там не были уже 5 лет. Никого не трогаем, живём своей жизнью. А людям покою получается не даём Вот что это по вашему? хорошо с сестрами дружим, Собираемся и смеёмся над глупостью людей и желаем им только здоровья.

Владимир Дегтяренко

эти слова больше похожи на "исповедь" старой и когда то дорогой проститутки. Когда то она для кого то была и не по зубам, и не по карману.(для кого то, не для всех) А теперь на хрен никому не нужна, т.е. не по душе. И беда эта вовсе не мужчин, а скорее несчастных женщин.

Александр Емельянов - Женат

Идёт пара, в возрасте... Он на девок заглядывается.... Она -Чо, старый, на девок зыришь.??? -А чо ??? Если жрать нечем, так хоть меню - почитаю..!!

Виктор

не позубам - такох нет.. всего лишь нужно подойти с нужной стороны.. все бабы от части бляди.. так что....

Виктор

какая разница.. факт остается фактом.. каждая за что то продается - вопрос за что.. ходя для современных баб -это деньги.. хуже шлюх стали

Виктор

Без обид.. но большинство ж вокруг хуже шлюх которые не скрывают этого... эти же ноги раздвигают на право и на лево а делают вид что пай девочки.. а за деньги или за надежду что им перепадет 19 из 20 раздвигают ноги в первый же вечер... стоит угостить и показать что имею деньги... И это не шлюхи??? - это блядь каких поискать нужно

Анатолий

Ту, которая не по зубам - лишь облизывают глазами... и пытаются опустить до своего уровня сплетнями...

Максимилиано Чизанто

а вот Винсенту Скиавелли по зубам любая женщина! Он красив и щедр! ))))))
🖼

Николай Симоненко

Дурачки😉 .Любая женщина по зубам.Единственный вопрос,а захотите ли вы её попробывать😅

Николай Симоненко

Волков бояться,в лес не ходить.По природе женщины все одинаковы.Остальное все напускное

Николай Ушаков

Зачем? Есть много зубных! Кушай и понимай, что любовь как жизнь одна, только партнерши разные!

Павел Котельников

не это только мелкие и слабые люди так поступают ,а сильные или добиваются или отпускают!

Владимир Кириллов

У меня тоже восемь любовниц. И я ухитрился пьянствовать целый месяц, не выходя из дома.

Владимир Кириллов

Этого я не знаю. Реальных у меня нет.

Владимир Кириллов

Я однолюб. Я люблю жену. При этом у меня есть подруга... Реально подруга... А народная молва всё умножает на восемь.

Лариса Сушильникова

Чисто по Эзопу "Лиса и виноград". Если не можешь съесть, то "виноград еще зелен".

Владимир Севастьянов

Да до некоторых не дотянешься, и кто так поступает так те душой пусты и скудны.

Vитек Bass

все чаще, женщины не по кошельку...ночные бабочки на ночь дешевле обходятся..\

Vитек Bass

а тех, которые не по зубам, все сложнее найти. для них же нужно развиваться и соответствовать ожиданиям.

Василий

Женщины которые не по зубам в среднем возросте и о беззубых не отказываются.

Серый

Нет таких женщин, которые не по зубам. Есть лень, которая выше этих женщин.

Юлия Пак

Мужчины называют стервами тех женщин, которых не удалось сделать дурами.

Николаич

Та что не по зубам,жёсткая...старая значит...её и глазами есть не к чему )

Де
Дерсу

Да глупости, просто обходят стороной, благо выбор и без них богатый.)))

Де
Дерсу

Возможно так поступают дебилы и отморозки, стоит об них говорить уж...))

Дмитрий Кот

Не трогаю обычно зубы жалко))) а так по доброму обычно больше толку

Валентина Козловская

Смешно спасибо Да зуби розкош

Виктор Лукиша

правильно но последнее не верно глазами да а сплетни это не мужик