Уральская Рябинушка

От первых выстрелов до победного мая прошагала военная песня в солдатском строю . Не пора ли поставить памятник солдатской песне?

Ответы · страница 4
Александр Тихонов

"В землянке"

Уральская Рябинушка

Простите, мы уже общались? Бывает. Особо не запоминаю собеседников. А кстати, очень хорошая песня, и вообще, Р. Паулс пишет замечательные песни. Жаль, что теперь не выступает в РОссии

Александр Тихонов

Да, общались. Вы знаете множество военных песен, а я не больше сотни.

Уральская Рябинушка

не больше сотни-так это же очень даже много, это просто здорово

Александр Тихонов

А Вы назвали более тысячи только у одного композитора

Уральская Рябинушка

Около 100 песен у Соловьев-Седого, а всего песен военных лет-около тысячи

Терентий Филатьев

Давно пора.

Александр Рамоносян

давно пора

Уральская Рябинушка

и я так считаю

Александр Рамоносян

ок- собираем деньги

Уральская Рябинушка

ага, по рублю

Александр Рамоносян

можно и по два

Уральская Рябинушка

выложим вопросом

Игорь Малицкий

Пора давно

Уральская Рябинушка

спасибо за поддержку. С праздником!

Василий Дьяконов

да конечно

Владимир Яковлев

Я согласен

Уральская Рябинушка

Спс. С праздником. Песни тех, военных лет поверьте, мы не зря от дома вдалеке пели в четырех шагах от смерти о родном заветном огоньке. И не зря про путь к Берлину пели, как он был нелегок и не скор. Песни вместе с нами постарели, но в строю остались до сих пор

Кирилл Захаров

может быть

Мартина

поставьте

Уральская Рябинушка

и поставим, уже имеются, по ответам знаю

Миша Назаренко

возможно

Уральская Рябинушка

Что ты Миша приуныл, голову повесил, ясны очи помутил, хмуришься не весел.?

Миша Назаренко

в детстве было веселей а сейчас пустота

Уральская Рябинушка

Да прекратите вы, выше голову. Где оптимизм?

Миша Назаренко

нормуль день памяти просто

Уральская Рябинушка

С праздником!

Уральская Рябинушка

благо дарю

Алла Лазарева

согласна

Уральская Рябинушка

спасибо за поддержку

Ostap Bender

Не будет

Илья Романов

да пора

Алекс Сергеев

поздно

Уральская Рябинушка

как раз время

Галина Чуваркова

п о р а

Вера Швецова

пора!!

Уральская Рябинушка

пожалуй, да

Вера Швецова

да

Elvira Pesotska

Я ЗА...

Уральская Рябинушка

и многие-ЗА

Александр Коробченко

Пора!

Уральская Рябинушка

Прислали ответ, что где-то уже есть такой памятник, но товарищ не помнит-где. С праздником!

Александр Коробченко

Спасибо! И вас тоже! Чистого неба над головой!

Михаил Азноров

Надо.

Вася Шкарупа

пора!

Уральская Рябинушка

Песням тех, военных лет-поверьте, мы не зря от дома вдалеке пели в четырех шагах от смерти о родном заветном огоньке.

Vladimir Dos

науй

Уральская Рябинушка

А ему зачем это нужно?

Vladimir Dos

а какие дебилы поют в строю? это зомбирование млять... для скота... что бы послушные овцы были... пусть путин поет в строю с депутатами... дубинушка уральская

Уральская Рябинушка

Такой симпатичный молодой человек и такой смрад изо рта, у вас там случайно не помойное ведро?

Vladimir Dos

из народа делали скот... кто поет толпой? фашисты пели... их зомбировали

Уральская Рябинушка

глупенький

Vladimir Dos

тебя не воспитали... штамп

Уральская Рябинушка

Во-первых: не ТЕБЯ, а ВАС, во-вторых: с воспитанием у меня все в порядке, не то, что у некоторых. Прошу не отвечать, отправлю в ЧС, я не намерена дальше грубить