Анечка Никитина

Если встреча с друзьями - ресторан или дома?

Ответы · страница 3
Viktor Ryabchuk

Дома ,потом в ресторан ,а потом еще куда нибудь))ну так с моими друзьями;-)

Елена Путий

По разному бывает,если друзья хорошие с ними хоть где и куда,но не часто!

Юлия Шкотова

Если друзей оччень много, то ресторан. А так лучше дома посидеть- уютнее

Злата З

природа костер шашлычки вино разговоры потом непременно кофеек)) а вы?

Tanua Betke

Если только подруги, то дома. А если конкретный гай-гуй, то в ресторане.

Михаил Лебедев

Место не важно. Главное хорошая компания, непринуждённая обстановка

Зинаида Давыдова

В зависимости от обстоятельств. Близких друзей принимаю у себя дома

Bella Donna

ресторан... вы знаете что такое когда около 10 итальянцев у тебя дома?

Валентина Камоликова

Не хочешь возиться веди в ресторан! Хочешь удивить приглашай домой!

На
Настенька.

просто погулять,не обязательно где то сидеть.Ну а если так то дома.

Bastet Ko6Ka

дома))))))много пиццы,много домашней выпечки, монополия, покер)))))))))

Umeda Osimova

East or west home is best! В гостях хорошо а дома лучше. Помоему дома удобнее.

Любовь Гатилова (Черноусова)

Дома!Приятная,раскрепощенная,ни кому не обязывающая обстановка!

Та
Татьяна

и дома---комфортно...и в кафе ---весело....с друзьями везде хорошо...)))

не принципиально....нам даже на лавочке в парке удобно и весело )))

Владимир (Деревня Москва)

ага, и в подвортн нормально с "777" из горла))))

тю....как ты плохо обо мне думаешь....только коньячок 😛

Инна Склюева

если много,то удобнее в ресторане,а самые близкие-конечно дома!

Галина Гундер-Смольнякова

Конечно ,если по уму,то на природе!А так то конечно в ресторане!

Светочка)

дом)))) дома можно пошуметь,а в ресторане особо не разгуляешься)

Игорь Батырев

можно и дома и в ресторане, на природу можно... вариантов масса)

Энн

оба варианта не плохи...так что смотря какая ситуация и повод...