Пр
Пррпрполролпрорп

Для Космоса нет разницы: что все человечество - что один человек, он оценивает все человечество лишь по одному человеку. Пока на земле будет оставаться хоть один мерзавец, по нему Космос будет оценивать всех. Так сказать, все мы одним миром мазаны, то есть, все мы одной веры.

Ответы
В Лад

Управление по негативу - отличие низкоразвитых существ. Оценка же на уровне"космоса " происходит автоматически по балансу негатив-позитив. На уровне духа - только по позитиву , и этот уровень и его законы приоритетены, о чем и кричит библия. Доказательство чему - существование человечества, как питательной рацио среды погрязшей в негативе, но еще рождающей удивительных духовных подвижников - стркмления неизветных к духу перекрывает противоположное стремление миллиардов

Пр
Пррпрполролпрорп

Если существует среди людей хоть один мерзавец, значит, все общество виновато в его существовании; мерзавцы извне не возникают, они порождение общества. Задумайтесь над этим, когда будете кого-то осуждать. Вот, как раз в этом и заключается смысл заповеди "Не суди, судим не будешь".

В Лад

Уровней смыслов в данной заповеди несколько ,- от несосредоточения на негативе, до невежества относительно относительно обьективности природных и духовных критериев и меры

Пр
Пррпрполролпрорп

Все мы, люди, - мерзавцы и негодяи, разница лишь в степени испорченности или в том, насколько искусно мы научились маскироваться под положительных людей, чтобы манипулировать среди нас простачками, то есть, жертвами.

В Лад

Это не более чем - ваше видение, всем в этом мире найдется употребление и мизантропам - в том числе

Светлана Филюкова

Нет,.. мазаны, Но некоторые УСПЕЛИ 🌊ПОМЫТЬСЯ,

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нет, именно во многообразии наш Космос.

Пр
Пррпрполролпрорп

знать и владеть

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Разве вера не главное в этих словах??

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да!! Во что веришь и то и получаешь))

Норма

А кто в данном случае космос?

Пр
Пррпрполролпрорп

Высший разум.

Норма

Если он вообще разум, то и человечков должен оценивать разумно)))

Ля
Ляся

Ля
Ляся

В Ютубе ?

Ля
Ляся

Там его канал так и называется

Пр
Пррпрполролпрорп

вот смотрю, диву даюсь

Ля
Ляся

Ссылку кинь что там твою диву дивануло ?