***маруся ***

Что бы ты делал, если бы на один день превратился в женщину??

Ответы · страница 3
На
Наиль

если стать на один день женщиной тогда можно сразу ехать к голандцам!!!будет уже поздняк метаться на следующий день!!!)))

Илья Зубковский

Конечно самое интересное - заняться сексом. Но с мужиком как-то не хочется, даже в обличии женщины. Блин, что делать...

***маруся ***

Ну что же ещё можно делать то????

Илья Зубковский

Да остальное можно и мужчине делать. Это самое интересное.

Андрей Алекс

Рассказал бы своей жене, что пыталась соблазнить вашего мужа,но он сказал , что любит только одну женщину-свою жену.

Дима Галенко

Даже представить себе немогу. С одной стороны куча мыслей и желаний, а с другой стороны ничего, спрятатся от всех.

Спартак Пермь

к этому надо готовиться заранее, а то резко если проснешься женщиной. то тут с ума сойти или забухать недолго)))

Попытался бы доказать что в полне реально собраться за 15 минут... А если серьезно то не когда не думал об этом)))

***маруся ***

Ну не реально собраться за 15 минут

В армии нам на сборы давали 45 секунд...

***маруся ***

Ну это мужчинам, а девушкам , найти наряд, сделать макияж причёску

Чак Поланик

Снял каблуки. размелировал волосы и прекратил душить окружающих китайскими духами. Да и еще маникюр укоротил

Андрей

Все зависит от того, знал бы я что это всего на 1 день или на неизвестное мне колличество времени... уточните.

Андрей

А кто то же такое поскудство со мной сотворил то 😄, единственное, что могу сказать точно, то парня бы искать себе 100% бы не начал 😄...

Андрей

незнаю (((((, просто думаю психологию не так то просто перебороть 🙂.

***маруся ***

Ну мозги то мужские остались бы

Андриан Кушнир

Все что присуще женщине, самое главное занялся бы сексом чтоб понять ощущение женщины и другие тонкости.

Владимир Цой

Дома бы закрылся в комнате залез под одеяло и плакал от горя))) если бы не знал что обратно стану мужиком)))

Jevgeni Viguro

Привет!Хотел бы понять,чего женщине больше нравиться.Любовь и ласка мужчины,или от него не чего не надо.

***маруся ***

Ну почему же любовь и ласка нужны всем то.

Jevgeni Viguro

А у меня иногда такое чувство,что женщине не чего не надо.

***маруся ***

Ну смотря какой мужчина предлогает

Иван Кривицский

Да есть такие!)) У них спросите, они расскажут, что они делают ... А потом ходят с флагами, цвета радуги ...)))

***маруся ***

И про неё и про тех кто с флагами на парады выходят

Иван Кривицский

Так, с этими разобрались! А кто другие?

Иван Кривицский

Вы мужчина, который превратился на один день?

***маруся ***

Нет я превратилась в женщину давно и на много лет

Иван Кривицский

Хотите "взад" превратиться?

Альжан Ахметов

думаю, что я в этот день подрался бы с девушками, которые меня раздражают, т.к. мужчины не бьют девушек)

Дмитрий Белозёров

Трахалась бы весь день))))))))))))) 😄 😍 Хахха..даа даж групповуху наверно устроил бы)) 💦 😆

Дмитрий Белозёров

😂 😂 ..а потом бы еще и книгу напечатал бы)))))))))))))))

***маруся ***

Ну ну, когда обратно превратился б в мужчину

Дмитрий Белозёров

нее в тот же вечер)))) за час напечатал бы))) в 23-00
..реквизиты своей карточки тока бы кинул бы))) а в 12-00 превратился бы обратно в себя)) 👍

Ксения Трофимова

Я и так женского пола, ну на фиг задаваться вам таким вопросом, оставайтесь мужчинами и не парьтесь:D

Арсений Пелишко

Лучше такое никому не рассказывать то, чтобы я вытворял. Но наверняка руки с сисек бы не убирались..)

u_
ufo _

сё, больше вашу хрень терпеть незачем, раз скопировали один из самых здешних идиотских вопросов) чс

Дмитрий Ветлугаев

Занялся бы сексом)) да, не оригинально,но только это хотел бы почувствовать,как чувствуют женщины..

Ви
Виталий

Хммм... чет всякая пошлятина в голову лезет... Не знаю. наверное поглумился бы всласть над друзьями

Егор

Пришлось бы искать женское счастье)) по итогам написал бы книгу, мир глазами женщин, бла, бла, бла))