***маруся ***

Что бы ты делал, если бы на один день превратился в женщину??

Ответы · страница 5
Игорь Кумеда

Вопрос к Путину! Он так хорошо рассказывал про бабушку с дедушкой? Хирург долбанный.

Гарсон №2

гулял бы, пил и трахался)) вообщем, то ни чем не отличается быть особью мужского пола

Ильяс Гилязиев

я б свихнулся к херам ))) стоп.... а может некоторые мои сумасшедшие знакомые.... ё-маё...

Алиджан Магомедов

Лишь бы в этот день, те дни не начались, а так бы наверное в салоны красоты сходил бы.

Сулейман Курбанов

Начал бы собираться на свиданиечто бы узнать на что же я так много потрачу времени

Саша N

в первую очередь кончил.. всегда хотел понять что чувствуют женщины в этот момент

Саша N

а если бы ты на день мужчиной стала, что сделала бы?

***маруся ***

Нуууу, с ужаса бы забухала, а потом наверное расматривала себя

Саша N

)) а что ужасного в том, чтоб быть мужчиной?

***маруся ***

Ну это свихнуться можно, была девушка а стала мужиком

Саша N

да прикольно же.. хотя бы понять, как мыслят мужчины..

***маруся ***

Да чего там понимать СЕКАС СЕКАС и ещё раз СЕКАС

Алексей Попович

а фиг его знает, мои поступки стали бы не предсказуемыми с нынешней точки зрения))

Олег Булатов

Принял бы снотворного на сутки. Выпил-бы ящик водки. Я не знаю фантазия кончилась.

Валерий Смелков

В прямом эфире заявил бы - женьщины, милые, НЕ ВЫНОСИТЕ МОЗГ СВОИМ МУЖИКАМ!!!)))))))))

***маруся ***

:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D прикольно

Dennys Tcheckashkin

пластические операции и физический труд, не вставая с постели! Во, фигура будет!

Глоупен Тырл

Подставил бы ейному мужику и улики бы оставил. Тогда, глядишь, и она бы мне дала.

Денис Витальевич

По пытался бы понять,как такое могло случиться,да и скорей всего напился бы!!)))

大天
大天使

Ой, кредитов бы набрал туеву хучу!🌸🌸🌸🌸🌸

大天
大天使

А что? Налом, потом бы квартиру, машину и все дела.

Ринат Хасанов

ну если в красотку то сразу же принялся мучать мужчин я же оних многое знаю!!!))

Андрей Петров

Пхах)) наверное не отходил бы от зеркала ) ну или бы властвовал над самцами :))))

Максим Тимофеев

вот так сразу то и не скажешь, но думаю будет обширная культурная программа))

Ан
Антон

Нашел бы с кем поебаца, поебался, потом бы ждал сидел обратного превращения.

Евгений Чистов

Не знаю наверное попробовал бы что такое депиляция горячим воском )))))))))))))))

Евгений Чистов

А есть какие ни будь предложения

Михаил Крайнов

попытался бы на полном серьезе воспринять ту херь, что сам несу женщинам)))

Антон Ревякин

Баловался б сиськами 😄 или вышел бы на улицу и кому-то съездил бы по ипалу