***маруся ***

Что бы ты делал, если бы на один день превратился в женщину??

Ответы · страница 8
Александр Гренцов

пришлось бы искать мужчину-только потом лучше стереть память,

Константин Южный

Я бы наверно очень испугался и весь день метался б на стреме....

Mike Corvinus

о...я б попробовал.(а) - (лишь бы на КД не выпало перевоплащение)))

Серёга Сериков

Убрался бы в квартире, сварил бы на завтра много вкусностей))))

Сергей Лисняк

Ого-го,интересный как вопросик так и дальнейшее его развитие

Сергей Лисняк

Сразу прямо не ответить,надо подумать(хотя вопрос сам по себе прикольный)

Игорь Игорь

у какие сиглы подовал бы мне мой мозг тем наверно и занимался

Ты Против Че

Спал, звонил, шопился, спа салон, а потом голова болит и спать)

Саша Васильев

так бы и остался !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Суханов

Показал бы, что надо женщинам делать, чтобы быть счастливыми!

Филосыч

ничего. вот если бы бессрочно, то через неделю бы стал думать.

Макс Локтев

Провакационный вопрос! Наверное узнал бы чего хотят женщины!

Abc

Не дожил бы это день до конца из-за одних только каблуков!!! 😄

Лариса Москвитина

Сейчас многие предпочитают спортивный стиль.

Лариса Москвитина

Привет, Ник!! Нравятся женщины на каблуках?))

Avtandil Kashkaev

Ну в силу своей извращенности, попытался бы заняться сексом

Александр (Краснодар)

Точно бы уточнил, существует ли женский орг...азм или это миф

Александр Полежаев

Я б познакомился с мужем моей бывшей жены а там по ситуации!

***маруся ***

Ого как интересно??? Стал бы любовницей мужа бывшей жены:-D:-D:-D:-D

Александр Полежаев

Не! Любовницей! Фу! Шоб это убогое сушество меня поимел!Меня подташнило малость! Кровь бы попортил!

Григорий Голдышев

Целый день кидал бы дротики в свою вчерашнюю фоторгафию )))))

Григорий Голдышев

Я знаю, как ко мне мои бывшие женщины относятся )))

Григорий Голдышев

Хуже! Рассказывают друг другу обо мне...

Джон

ой мать моя!! чтож делать то? а это как одевать, а это зачем?!))

Игорь Крайнов

процессор завис)))))) 😃 ..Тебе я интересен как женщина? 😄

Людмила

Ооооо!!! Какое счастье, что не надо ни в кого превращаться..)))

кк
ктулху кецалькоатль

Попробовал понять какого хрена мне выносят ежедневно мозг