Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Срубили мой подсолнух под корень😢Все лето за ним ухаживала( А у вас хорошие соседи по даче?

Ответы
Виктор Иванов

Контузию лопатой надо было сразу сделать. у меня зимой два брата соседа уголовники побили стёкла на даче, раскидали все запачкали вещи, а я опер угол. Розыска, попросил их восстановить все как было. Послали меня подальше. Я их взял с собой и туда мы пошли вместе, после похода за баню это было в 22.00 я уехал, в 06.00 следующего дня были вставлены окна, постирано и положено все, даже чистое бельё, застелены все кровати как в армии по ниточке, помыты все полы, потолки и стены, перебрана вся крупа и сложена в банки по сортам, на столе стояли ; горячий, самовар, пироги из печи горячие, варенья и все необходимые приборы, и бутылка Командирского конька, ну как не простить таких милашек?

Се
Сергей

Сожалею. Я в деревне, где у меня есть домик, сзади по краю огорода высадил елки. Они подросли. Весной, после всяких новогодних пьянств приехал навестить - всё подчистую вырубили.

Елена Данилова

Поблагодарить их. Они на себя взяли эту миссию. А так бы у тебя рука не поднялась его зарубиль, а потом он бы стоял и гибнул тихо до самых морозов. Они убыстрили весь процесс

Наталия

Клен во дворе рос. Всё лето им любовалась. Искалечили дерево, верхушку обломили, ствол обчесали топором. Засыхает. Вот, такие соседи по дому.

Наталия

Солнце он заслонил, в квартирах стало не так светло.

Лана

Купите побольше семян подсолнуха и засейте соседям огород пусть теперь свои рубят а не завидуют на ваш. Какашечные у вас соседи .

Nickson.

У меня нет дачи...но если бы была,то я бы сильно расстроился...и дело не в растении а в отношении людей...нельзя так...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

В этом отношении мне повезло, у меня со всеми соседями замечательные отношения, лучше чем с роднёй . . .

Катерина Ручка

У нас хорошие и все что мы выращиваем находится на территории дачи а не за забором

Философ Из Приднестровья

У меня целый ряд берёз повырывали, которыми я украсил переулок, где стоит мой дом.

Андрей Акбаров

Калдыри , с одной стороны, а с другой, садят картошку и появляются три раза в году

Realistka

С соседями надо дружить. Случись что, родня далеко, а сосед всегда рядом.

Сергей Добрый

НЕГОДЯИ! Правда! без Иронии! Сам по себе знаю.когда вот... и тут..((((

Сергей Добрый

Держитесь!!!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Как могу)Яблони хоть не обтрясли и то ладно😀

Сергей Добрый

подождите.)ждут пока дозреют.))

Николай Симоненко

Наверно хорошие были бы.Коли дача была .А в деревне,отличные😂

Alexander Polivanyy

🙂 да урожай помогают убирать даже спасибо в замен не требуют

Денис Тлявлин

у меня лимоны в горшке, куда их посадить , ума не приложу.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я хочу посадить авокадо

Денис Тлявлин

еще начинает расти китайская айва

Helga Lei

Чтоб они маленькими сдохли, носит же земля таких уродов!

Inkvizitor Torkvemada

надо посадить новый и написать: "кто срубит прокляну!"

Сергей Миронов

Пусть это будет самой большой печалью в вашей жизни...

Дмитрий Бесщеков

у меня вообще дачи нет а вот по дому соседи хорошие

Галина Петровна Сяфукова

а у меня нет дачи и соответственно и соседей