Иннокентий Сидоров

Стоит ли ремонтировать смартфон в сервисном центре (проблема с сенсором) или дешевле купить новый смартфон?

Ответы
Епифания

Я ремонтировала планшетку даже не поняла у кого. И ведь они отремонтировали! А сервисный центр чинить отказался. А ведь всего-то надо было переустановить ОС и заменить зарядник!..

Елена

Может и стоит, но готовься сменить,раз глючить стал лечение может быть не на долго.

Татьяна

Лучше сначала узнать в сервисном центре. Если он ещё не на гарантии.

:j
:joy::see_No_Evil::v:

Легче купить сенсор на рынке ,и поменять самому

Ми
Михаил

поменяйте сенсор дешевле будет.

Лена

Если на гарантии, то стоит

Иннокентий Сидоров

Гарантия давно закончилась

Лена

Тогда не стоит

Елена Чередниченко-Лозина

Смотря какой смартфон