´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Тут на спрашку я зашла, по вопросам в пляс пошла, пропускала, нажимала и к ответам перешла....продолжите частушку?

Ответы
Голубев Константин

Время не теряла, а ответы почитав сразу думать стала, ах не зря ли в пляс пошла, пропускала, нажимала и к ответам перешла, время то немало.

Вадим

А вопросы гениальны,разгадать их не реально, авторы оригинальны,остроумны и мудры, можно слечь спокойно в дурку, от вот этой куиты! )

Mariwa

Полистала,почитала и так много я узнала,Офигела, захотела и к ним в личку я зашла! Объяснила,получила и ЧС ушла!🤪

Милош Йованович

Я не знал, что Любовь - Зараза, Я не знал, что любовь - чума. Подошла и прищуренным глазом Хулигана свела с ума.🌹

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

👍В точку!Пью😉

Милош Йованович

На здоровье так и хочется сказать милая точечка...Вот и сказал уже.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Девки спорили на спрашке у кого милей мордашка. Оказалась что мордашка всех милее у Наташки.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И дизлайкали Ноташку и вопросили на спрашке, и крутили шуры-муры, ах какие бабы дуры.

Юлия Пак

Отплясались, отшутились, поругались, помирились. Досидеть бы до утра, там война, а не игра.

Узб@Гоень!Й Кубидон

А в ответы то хамят, сцуки душу теребЯт, ох скажу я вам ребята тут уродов бля отряд!

Андрей Григорьев

Меня били колотили все по глазу норовили, угодили по плечу, я стою и хохочу

Александр Юрьевич

Эх,хороша деревня да прекрасна и прелестна обычаями своими ,в отпуск как бы ее боком проехать чтоб не щацепило да не остался на всегда😂

Андрей Григорьев

Ну мы в стороне от М5, шесть километров. Не хотите, не заезжайте, 326 км, Петино, поворот на Роамновы Дарки. Там Андрюху Профессора спросите, покажут. Бутылку только не забывайте за въезд на территорию

Александр Юрьевич

А выезд то бесплатно

Андрей Григорьев

Ды на выезде еще и вам самогонки подарят

Моня Гершензон

...крыша съехала внезапно... я в психушке не одна

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Подтянулась вдруг внезапно, и пошла теперь жара

Ирина

всем ответам удивилась и со спрашки удалилась

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Именно все так и было, только тут вдруг осенило...?....

Ирина

что друзей здесь полон дом и вернулась ты потом

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

👍В тютю....Что друзья же у меня, ну вот я таки свинья

Александр Юрьевич

Ты Пообщалась поболталась просто душу отвела

Александр Юрьевич

Извините что сразу на ты а то в конце не в рифма было бы

Валентин Михайлович

...и ответила такое, что закончилось запоем!

Виктория Окьнабе

А как только перешла, чуть с ума я не сошла.

Николай Смирнов

Отвечала, отвечала
Пока себя не задолбала.

Гр
Графиня

А ответы не простые. Все слова там удалые.

Александр Вяткин

....пирожок нашла и модератору отослалА

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

🤔Это зачем?

Александр Вяткин

Чтоб с голоду не помер.

Ви
Виталии

Я ее перехватил в хороводе закружил .

Ви
Виталии

А она как всегда мне у бани не дала!!

Вера Гудкова

Кому-то ответила, а кого приветила...

Василий Дороговцев

прочитала, потупила и спать ушла))))

Василий Дороговцев

а потом взяла стакан налила винища, попила и поняла, что в винище красота ) (с) фантазия...

Зона_Іn_Тересу

Зашла,пошла,перешла_ ушла