Н_
Ник _ 1989

Как ваше начало зимы?

Ответы
:T
:Thinking:

Не знаю как начало , сейчас снегом завалило ( что у нас редкость большая) на дорогах жопа , в городе никто не пройти негде невозможно почти , дороги замело , везде гололёд . Ну хоть службы смешат - в городе жопа потому что снег это редкость и службы не знают что с ним делать 😳🤣

Смена Мерности

Уже почти середина)). Главное, что дрова еще есть. Поэтому шикардос! Осталось запланировать всякую классную программу)). Коньки, ватрушки, ангел.. Снежки. Сугробы за шиворот.. Что то еще вроде🤔

V.
Vampir .

21 век. Дрова есть. Россия щедрая душа. У всех наш газ. У нас дрова.. 😂

V.
Vampir .

Не А Кули. За рубеж гоним, а Себе и своим людям, большой Куй,,,,

Смена Мерности

Ну да)

V.
Vampir .

☝️😎 Это Россия!!!!!

Майя Петрова

Снега долго не было! Сейчас нападало немного. А на завтра обещают минус 30-32! Давно таких морозов у нас не бывало в последние годы! Даже не верится в прогноз... И ветер 12-22 м/сек...

Людмила Петровец

Она боится, шагнет вперед, и два шага назад, снег только покажется, феврале начнется зима, пусть хоть в феврале

Мария Револьвер

прекрасно. пол года не была у сестры , вот неделю у нее была , чувствую себя очень счастливой. твое как ?

Татьяна

Сегодня был прекрасный день, пошёл снег, большими хлопьями!Это так мило🤗🤗🤗

Н_
Ник _ 1989

Мило🤗

Sa
Samarskaya

На данный момент наступила настоящая зима, с снегом и немного морозцем

Н_
Ник _ 1989

И у нас🥺🥶

Sa
Samarskaya

))) одевайтесь теплее)

Н_
Ник _ 1989

одеваюсь

Инна

Снега намело, как будто уже конец февраля и морозы ☹☹☹☹☹☹☹☹

Н_
Ник _ 1989

🙈🙉🙊

Инна

Терпеть не могу зиму

Н_
Ник _ 1989

и я.

Инна

🤝😊

Н_
Ник _ 1989

🤗

Tr
Traveler

А за окном,то дождь,то снег...и спать пора,но ни как не уснуть...😉

Галина Смирнова

Нормально.Уже один зимний месяц прошел,осталось 2 .Переживем.

Гаврилов Александр

Зима...зима...как сказали началась 1 декабря...так у нас и есть..

Галина Галина

Шел дождь, сегодня чуть припорошило и похолодало

Ир
Ирина

Шикарное! Пушистый снег и лёгкий морозец! Мечта!

Татьяна Черненкова

Да нормально всё, снега много, морозы.❄️❄️❄️

Н_
Ник _ 1989

Привет! Сегодня гуляла?)

Н_
Ник _ 1989

В платье?)

Татьяна Черненкова

Холодно в платье...ты соображаешь? На улице -10,а в воскрксенье я в плвтье , потому что я в храме целый день,...а сегодня в теплых джинсах на флисе...🤷‍♀️

Н_
Ник _ 1989

Ну хорошо!

Н_
Ник _ 1989

😛

Главный Мух

дак у нас сегоднгя было + 15 - зимой то и не пахнет

Юрий Хххх

Наше нормально!! Дождик, дождь и др.осадки!!😜🤣

A Lina W

Середина! Так же как и начало- тепло и пасмурно

Татьяна Алексеева

💫🌛 Начало сумерек и тьмы...❄️🎄❄️⛄☃️❄️

Н_
Ник _ 1989

😲

Се
Сежок

Зима торжестует. набирает градусы. Сегодня -17

Н_
Ник _ 1989

Ужас.

Марина Петренко

Замечательно, зима самая настоящая, снежная.