Ми
Миша

заправляете ли вы картриджи для принтеров и как?

Ответы
Татьяна Шикуля

у меня лазерный принтер))...и заправляю картридж в одной фирме в торговом центре...и удачно получается)))..а то если покупать...то картридж как простенький чернильный принтер стоит)))

Елена Чуб

Заправляю, для моего есть специально заправочная станция а там по инструкции не сложно

Елена Чуб

да не за что, всегда готовы прийти на помошь

Ни
Нина

Нет я этим не занимаюсь.Мой зять взял на себя все проблемы с компом.

Ольга Нечепуренко

сама я этого не делаю, а зачем? есть люди которые умееют это делать

Мария Мадам-Ха...

Нет, это делают за меня другие люди... как не интересовалась...;)

Пётр Сергеевич

в сервисе не говорят как.а так кажеться 1500 стоит сие действие

Ми
Миша

а заправляют с заменой износихшися деталей или токо порошок засыпают?

Ольга :)

Да, есть сервисные центры, последний раз просто новый купила

Инна Назаренко

открываю...достаю....вставляю новый и закрываю....:о)))))

Алексеевна ...

да, звоню в ОНИР и говорю им заправить картридж

Никита Вагин

Заправляю а то гады почти всегда кончаются

Кэт Верёвкина

у меня есть папа)))он этим занимается)))

Олег Марусов

у меня надо другой купить -полосит

Сергей Сидарчук

Заправляем. В службе поддержки...

Наталья Романова

их нам заправляют специалисты

Наталья Романова

знающие своё дело? Или адрес нужно?

Марина Я

да. При помощи шприца и краски

Karina Kusaimova

молча)иду в фирму и заправляю

Нина Александровна

Не заправляю,нет картриджа

Жанна

Мне это делают подчиненные

Анатолий Малек

ну не туда вопрос задал!

Татьяна Хлистунова

Да, за деньги в магазине