Дмитрий Николаев

Интересно, а вот конкретно вас в детстве розгами наказывали?)

Ответы
Эльвира К*****

Нет. Но у меня отец много пил, а когда напивался часто бил меня головой обо все что угодно, ну и пинки доставались Так что я рано узнала, что такое голод и ненужный ребенок в семье.

Юлия Суханова

нет.о Однажды обещали накормить "березовой кашей",радостно стала спрашивать, что это за каша и когда меня ею будут кормить, так и не отведала

Жа
Жанна

Нет. Один раз пригрозили ремнём - так я на следующий же день их все выкинула

Татьяна Шереметьева

Какие то люди с наклонностями, не вы задавали вопрос про угол на коленях?

Дмитрий Николаев

я) посмотрел сюжет про старую школу, с розгами и горохом в углу, стало любопытно, наказывают ли так в наше время

Татьяна Шереметьева

Наверное это осталось там в 19-- каком то году.

Татьяна Шереметьева

Что кого то еще в наше время лупили...страшное детство

Людмила

Меня да, один раз, не приятная вещь, но на долго запоминающаяся.

Лена Александрова

конечно нет в моем детстве розг не было ,если Вам так интересно

★Елена Sky★

я тот человек ,которого в детстве ни разу не наказали никак )

К)
Катеринка )))

Нет,но попадало кислородным шлангом,и хлопушкой

Дмитрий Николаев

а что такое кислородный шланг?

К)
Катеринка )))

Шланг,по которому пускают газ)

(((=

Дима , что то вас сегодня пробило на садизм :?

Дмитрий Николаев

говорили мне - не смотри телевизор))

(((=

Вот !!! правильно советовали

Снежана Снежнова

Нет! только капроновым чулком, и, то не меня!

Снежана Снежнова

Слышала от мужа, как его сестренку так наказывал отец! Чмок, за такое наказание!

НЕ
Наталия Ерхан

Не-а. И на горох не ставили. Просто в угол)

Nellika

Меня никак не наказывали мои родители !

Ta
Tata

Никогда! И вообще не наказывали. :))))

Наталья Андреева

Меня вообще никогда не наказывали

Оксана Базыкина

Розгами нет, ремнём - раз в неделю!

Оксана Базыкина

Помню лет в 12 ещё огребала!

Дмитрий Николаев

А вас как пороли - по голой попе, или так просто?)

Оксана Базыкина

Ой куда нас понесло!!! Так просто.

Дмитрий Николаев

А вы как к этим наказаниям относились? И изменилось ли отношение к ним по мере взросления?

Оксана Базыкина

За всё когда-то надо платить, за шалости тоже. А из-за того, что в детстве была чертёнком, бывала часто бита

Kati Chalay

😄 не розгами, а ремнем наказывали

Kati Chalay

лет до 10-11 это точно, но это не правильный метод воспитания! хоть вот мой муж считает что его родители правильно делали, что так его "воспитывали"

Дмитрий Николаев

но своих детей так воспитывать не планируете?

Kati Chalay

я нет, это не правильно! все делают ошибки, даже взрослые в свои 30-50 лет но их же за это никто не наказывает подобным образом! буду искать другие способы чтоб воспитать достойных детишек)

Ирселия

Нет, я была послушным ребёнком 😄

Евгения

Бабушка да.что на балота бегала

Екатерина Смоленкова

Конкретно меня, конкретно нет)

Елена Хадарович

нет...я была (и есть) послушная