Ди
Дина

кто полностью читал (воина и мир)?

Ответы
Она Не Я

Раньше на Руси во время свадьбы молодому отец дарил плётку, называемую "Кузя" для воспитания жены, когда та за рамки выйдет. Отсюда и пошло Хрущёвская "Кузькина мать". Сейчас такого никто не дарит, но истинная суть женщины не изменилась. До сих пор женщина лезет "под шкуру" своему мужчине, пытаясь разведать рамки дозволенного. Если этих рамок нет, то она, в силу своей любознательности и импульсивности, лезет дальше. В итоге, мужчина не выдерживает и, дабы приструнить, поднимает руку. Психологически женщина сильнее мужчины, если конечно же он не подготовлен и не уверен в себе, поэтому мужчина и отвечает тем, чем может.... А если не отвечает, то либо попадает под каблук, либо спивается, либо просто уходит !!!!!!!!!!!!!

Ди
Дина

он уже воспитан.Но очень люблю готовить 🙂

Она Не Я

а ну это совсем другое дело!

Табуретыч

меня хватило только на несколько страниц,чуть не уснул,после получил законную двойку и к этой книге никогда больше не притрагивался..

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Мы в школе смотрели по видео-кассетам, когда проходили этот материал. И нужно сказать это было гораздо более доходчевее.

Михаил Булдаков

Это что подвиг в наше время было стыдно не знать этого произведения.

Ольчик Я

Это совсем не подвиг ,если есть желание узнать много интересного ! Тем более,что книга читается в улет !

Серж Дюк

О, блин, 2 раза перечитывал, - думал, что дурак, - оказалось - умный.....

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Было дело в молодости, вот только уже не помню кто там победил))))

Наталья Тюгаева

Читала когда училась в школе, но уже не помню про что там 🙂

Елена Яцковская

Я пару раз дочитывала до 3 тома... Дальше не шло, хоть убей.

Макс

В чём фенька,считаешь,не интересным чтивом или большим?

Макс

Если не работаешь сторожем,положи том в гальюн.Невозможно было читать в школе,а после пришло и понимание,и осмысление...

За
Зануда

Я читал! Честно! Все четыре тома! Восторг и восхищение!

Андрей Кучинский

А такие есть. Они затерялись в многоликой талпе)

Ди
Дина

да нет обсуждение было бурным

I.𝕂öt

я прочитал " война и мир "... всего то два слова 😉

Ал
Алексей

Я полностью прочитал обложку обеих томов.)))

Встречный Ветер

не осилил. "архипелаг "гулаг"" легче пошёл.

Ди
Дина

я помню пустые прилавки магазинов...сейчас не могу объяснить сыну что значит карточки по которым родители покупали сахар ,соль,и почему то носки

Встречный Ветер

государство слишком много тратило на армию.

Ди
Дина

значит пришли к выводу за хороший паекзная что у него дома семья (СОГЛАСЕН?)

Ди
Дина

ты расскажи о своих родителях....мои тратили деньги в СССР мой брат не пошел в армию... но он пошел и через 1 год его убили и все связано с этим делением Государства

Встречный Ветер

много чего нехорошего творилось во время распада великой страны. не бвло лидера.

Алексей Сараев

начал читать, но потом потерял закладку...

Lady Winter 🇷🇺

Я читала. Несколько раз. Нравилось очень..

Катя К...ва

чуть-чуть не дотянула - 3 тома прочитано(

Александр Карачаров

я только аудиокнигу слушал полностью

Алексй Поросков

было дело, очень мощное произведение

Кирилл

только Автор... как его м Лев Толстый